Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Интересно же в какой?;)Но это же была кислота? А не нечто безумное типа "галактического экспресса" что пропитал весь воздух над городом;)

Ив точно молодец она не признанный лидер и оратор наверное у Авеля набралась. Меня веселили те моменты когда я совмещал мысли Каору и ее "милые" высказывания)

Детство у нее действительно не вышло но зато теперь она очень деятельная и способная девушка. Она стала напарником..... упс об это еще рано говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно же в какой?;)

У Керриган)

Но это же была кислота? А не нечто безумное типа "галактического экспресса" что пропитал весь воздух над городом;)

Короче, ясно. Но если уж там завод был с такими веществами, стоило указать, что от присутсвия такого в воздухе, начинал разрушаться внешний слой брони, ну и так далее.

Меня веселили те моменты когда я совмещал мысли Каору и ее "милые" высказывания)

Да, это было забавно)

Она стала напарником..... упс об это еще рано говорить.

Я примерно догадываюсь, но, зная тебя, думаю, что меня с определённой долей вероятности ждёт сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож возможно я так и напишу в финальной версии. А пока что читателям придется ограничится оплавленной броней. Отказом систем авто ремонта и том же духе. Хотя надеюсь вам нравиться мой стиль в котором я не углубляюсь в тонкие технические подробности.

То -Vietnam90- еще пару вопросов выдержишь?

Как тебе Вель и Айони в этой главе?

Их действия и мысли?

И опять к "этой" сцене - она нормально вышла? Мне интересно поскольку в подобных набросках я не мастак.

Думаю это будет сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надеюсь вам нравиться мой стиль в котором я не углубляюсь в тонкие технические подробности.

Вот тут ты ошибаешься. Всё же, тут ты противоречишь слегка законам физики. Ясно, что этот термин к фантастике не сильно применим, но всё же кое-что соблюдать, наверное, стоит. Впрочем, это, конечно, не суть. Только для меня, пожалуй, и Капеллана - хотя говорить за него не стану.

То -Vietnam90- еще пару вопросов выдержишь?

Как тебе Вель и Айони в этой главе?

Их действия и мысли?

Хоть до бесконечности выдрежу)

Вель и Айони - хороши. Показаны с разных сторон - тут я про произведение в целом. А по главе... тут больше Айони показана с "человческой" стороны. То есть, мы видим, что она не просто командирша без страха и упрёка - она может боятся, надеятся, переживать. И так далее. Вель здесь больше показан со своей технической стороны - умени сны разные наводить. Плюс убеждаемся, что это бывшый Авель, который осатанел. Ну и видим, что он весь такой злобный не полностью, что у него есть чувства. Вот такие дела. Как обычно, хорошо.

И опять к "этой" сцене - она нормально вышла? Мне интересно поскольку в подобных набросках я не мастак.

О! Эта сцена! Не, она вышла хорошо. То есть, без описаний того, кто кого и как хентаил, а просто намёками. Если добавить подробностей, то получился бы хентай, но это просто убило бы восприятие, сам понимаешь. Так что всё в меру. К тому же, как я сказал, тут много и не надо. Кто обеспокоен происходящим, тот включит порнуху воображение)

Думаю это будет сюрприз)

Тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости не понял в чем я ошибаюсь?

Отрицание и искажение законов физики и есть основа фантастики и вымысла. Так во всяком случае думаю я. Это хорошо что ты можешь выдержать много вопросов:)(ну держись и тихо потираю руки это я о твоем фике)

Айони - рад что мне удалось сделать ее "человечной". Хотя я всех героев стараюсь сделать такими не люблю я героев а ля "Суровый Рембо" Так что я создаю к них слабые и сильные стороны в меру своих возможностей. Как видишь в бою это получается лучше всего. Та или иная фраза брошенная Айони делает ее ближе или понятнее.

Вель - ну да он похож на прежнего Авеля но только "частями" и даже потом когда он обретет то что им было потеряно.Все равно не станет прежним уж больно он много чего пережил. Осатанел или нет это тоже вопрос ведь он терь лорд и может скрывать свои истинные чувства. Но раз претензий нет так нет.

Эта сцена - ладно не буду затрагивать столь скользкую тему;) Оставим ее для нашего воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, забудь о броне. Может, только один я не люблю плавленного композита)

Похоже, я нарвался на вопросы)) Язык мой - враг мой, а так же верный соратник и собеседний, хехехе)))))

Короче, жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, связи с Евангелионом никакой, произведение надо отдать редактору и послать на литературные просторы, ибо как вполне самостоятельное произведение оно тянет, а как фанфик по Евангелиону нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, связи с Евангелионом никакой, произведение надо отдать редактору и послать на литературные просторы, ибо как вполне самостоятельное произведение оно тянет, а как фанфик по Евангелиону нет.

Вот те раз. И как мне это воспринимать как упрек или как похвалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я тоже умничать хочу!!!

Здесь спорный вопрос, хорошо или плохо дистанцирование от Евы. Всё же, Сломанный Мир - не отдельное произведение, а продолжение Стража. А в страже Ева чувствовалась. Ну, тут просто закономерное развитие событий, уносящее нас ещё дальше от оригинала. Вопрос состоит в том, как на это смотреть. Лично мне нравится. Впрочем, у меня вообще достаточно вольные взгляды на фанфики в целом - да-да, это можно просечь по тому, что я сам пытаюсь писать. Ну, добавим к этому мою любовь к фантастике и получим моё восхищение этим фанфиком. А вот кто любит более приземлённые и приблжённые к Еве мотивы, безусловно, окажется этим произведениме недоволен. Типа того. Как по мне, так Страж+Сломанный Мир собрали несколько моих любимых тем, так что я тут говорю с неплохим пристрастием.

Поэтому это

Хм.. чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, связи с Евангелионом никакой, произведение надо отдать редактору и послать на литературные просторы, ибо как вполне самостоятельное произведение оно тянет, а как фанфик по Евангелиону нет.

Воспринял бы как похвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...