Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Dvorkin

Я имел в виду, что 2 часть главы получилась (гм, как бы сказать) без целосности. Понять как, что с первого раза не выходит, а это огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я сам вижу ее как бы сказать скомканной что ли.Кажется у меня не было настроения все разъяснять вот так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что ж, у автора снова возникли технические трудности, так что тут заправляю я. Временно.

Собственно, как читатель я могу сказать, что глава неплоха. Опять же, отдельные моменты быта просто потрясающие, как и раньше. Ну, финальный экшен хорош, но мне кажется, чем ему не хватает хотя бы сколь-нибудь краткой вступительной части. Ясно, почему он начался, но на мой взгляд, можно было бы чиркануть, как именно он начался. Хотя, надо признать, глава вышла объёмистая. Только 12ая была больше, но ненамного.

Собственно, радуют больше всего моменты из жизни Синдзи. Остальные великолепны, но начиная главы с 7ой, как я уже говорил, Син стал привлекать взор как персонаж. Так что отрывки о нём особенно ценны.

Хотя лирика о прекрасных дамах, ясное дело, ценнее. На то они и прекрасные дамы, я полагаю.

Собственно, автор нас ненавязчиво так подвёл к мысли о том, что развязка будет далеко не совсем в духе "на поле Евы грохотали". Хотя одна тут уже грохочет) Впрочем, две должны махаться, как минимум.

Слегка озадачило поведение Рей, которая уподобилась ныне покойному Гендо в отношении с Синдзи. Сина теперь надо жалеть, ибо появилась Гендообразная Рей.

Ну, пытки меня всегда согревали, так что там жалеть некого.

А, да, ещё расстроило, что Селин так легко вынесли. Думал, с её-то опытом она надерёт любую задницу) Впрочем, это, конечно, был бы слишком шикарный абсолютизм.

В общем, глава лично мной принята без потерь как читателем.

Теперь во мне заговорил редактор: Дворкин, не знаю, за что ты меня так ненавидишь, но концентрация ошибок на строчку уже превысила все мыслимые пределы, и теперь несовместима с жизнью) С моей точно. И так я не слишком-то внимателен, что бы ни делал, так тут глаза прямо-таки разбежались. Искренне завидую пулемётчикам с пушками Гаттлинга. К сожалению, аналогов этой хреновины для исправления ошибок нет. В общем, ты не только не внял моим замечаниям, но и усугубил дело. Это не хорошо, как сказал бы персонаж одной моей книги)

В меру своих сил я перебил врагов русского языка, но далось мне это вдвое труднее. Оттого и срок выдачи главы в печать увеличился.

В общем, тебе везёт, что я не стреляю, а надо бы)) Не знаю, за что ты со мной так)))

Вердикт: читаем, да! И коменты пишем! Мои редакторские выкладки воспринимать должен больше автор, а не читатели, хотя публично предать позору иной раз тоже надо))) В общем, меня хватит слушать, я тут могу весь день трындеть, как заведённый, и идём читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. В отличии от 14 нет разрывов в сюжете.

Интерестно, что злодеи сделали с Аской.

И да. Смена пола персонажей жудко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тут все ранее написали так что мне надо ответить на отзывы и пожелать всем приятного чтения.

То:Vietnam90 - Временно что-то я сомневаюсь в этом ибо ты держишь меня на мушке:)Начало финального экшана хм интересно может будет время напишу ову специально для тебя:)Знаю ты их жутко любишь)

Да я и сам не ожидал что глава выйдет объемистая видимо следующая будте так сказать стройненькой.Син,Син, Син внздн я слышу это имя...только не говори что ты стал его фанатом?) Может убить его для разнобразия)

Ну Евы будут грохотать куда без этого но я не буду на этом акцентироватся.

Гендообразная слово то какое жуткое пожалей девушку:)И кто сказал что Селин вынесли они же с Дейдрой сосбственно говоря и не дрались...сильно.

Насчет ошибок принощу тебе свои искренние извенения. Но так как у меня сейчас не самый светлый период в жизни не стоит надеяться на мое скорое исправление.

То:Gaspar - пояснения о произошедшем с Аской будут данны.Насчет того что тебя так жутко бесит старайся не замечать)Просто в лбратном случае количество девушек превысило все мысленные пределы)Или ты любишь гаремники?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То:Vietnam90 - Временно что-то я сомневаюсь в этом ибо ты держишь меня на мушке:)Начало финального экшана хм интересно может будет время напишу ову специально для тебя:)Знаю ты их жутко любишь)

Да я и сам не ожидал что глава выйдет объемистая видимо следующая будте так сказать стройненькой.Син,Син, Син внздн я слышу это имя...только не говори что ты стал его фанатом?) Может убить его для разнобразия)

Ну Евы будут грохотать куда без этого но я не буду на этом акцентироватся.

Гендообразная слово то какое жуткое пожалей девушку:)И кто сказал что Селин вынесли они же с Дейдрой сосбственно говоря и не дрались...сильно.

Насчет ошибок принощу тебе свои искренние извенения. Но так как у меня сейчас не самый светлый период в жизни не стоит надеяться на мое скорое исправление.

Ова так ова)) Это будет интересно, в любом случае)

Я не фанат Сина. Я фанат тех моментов о нём, какие ты прописал. Собственно, они хорошо пошли с самого его появления в СМ. Что моменты с Викой ближе к началу, что моменты с Катрин, которые особенно трогательные. А уж его смерть меня не опечалит. Меня в целом не опечалит смерть кого-то из персов. Думаю, ты понимаешь, почему) Лишь бы смерть тронула меня за душу, а остальное... лишь вопрос выбора способа убийства)

Ну, Рей именно такая, как я сказал)) По крайней мере, в паре моментов. Тут не поспоришь, я полагаю.

Селин вынесли. С этим тоже не поспоришь) Думаю, ты и так это понимаешь)

А уж по поводу ошибок... ну, я тут в бутылку лезть не стану, но замечу, что редачу одинаково, не взирая на периоды жизни. А если уж совсем гайки, то откладываю редактуру.

Собственно, воть) Такие у нас пыроги нынче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ова так ова)) Это будет интересно, в любом случае)

Я не фанат Сина. Я фанат тех моментов о нём, какие ты прописал. Собственно, они хорошо пошли с самого его появления в СМ. Что моменты с Викой ближе к началу, что моменты с Катрин, которые особенно трогательные. А уж его смерть меня не опечалит. Меня в целом не опечалит смерть кого-то из персов. Думаю, ты понимаешь, почему) Лишь бы смерть тронула меня за душу, а остальное... лишь вопрос выбора способа убийства)

А уж по поводу ошибок... ну, я тут в бутылку лезть не стану, но замечу, что редачу одинаково, не взирая на периоды жизни. А если уж совсем гайки, то откладываю редактуру.

Собственно, воть) Такие у нас пыроги нынче)

Ну насчет Сина я всегда считал что надо делать сцены с ним более тоникми- хрупкими ибо ему не идет быть слишком крутым или наоборот слишокм слыбым. В общшем как-то так.

Да это точно смерть тебя не опечалит лишь придаст вдохновения написать нечто еще более зловещее:)

Нсли те редачишь всегда одинаково завидую тебе по хорошему мне такое не дано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно смерть тебя не опечалит лишь придаст вдохновения написать нечто еще более зловещее:)

Оу ее!!

Ну насчет Сина я всегда считал что надо делать сцены с ним более тоникми- хрупкими ибо ему не идет быть слишком крутым или наоборот слишокм слыбым. В общшем как-то так.

Имхо, задачу выполнил на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо ему не идет быть слишком крутым или наоборот слишокм слыбым
ну я с этим не соглашусь, ему и то и другое очень даже идет))  

ЗЫ. Меня напугали твоей главой уже, к пятнице соберусь духом и прочту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...