Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Все цифры больше 1000, что отображаются на форуме в качестве технической информации, такой как число сообщений, отображаются криво. Идет количство тысяч, потом такой квадратик " " и сотки с десятками. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо каким-то образом подсунуть Опере корректные шрифты. Погляди, откуда Опера берет шрифты, свои у нее, или системные юзает. Пока у тебя появляется квадратик вместо пробела - это глюки со шрифтами в Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что последнее время и довольно часто, начала появляться ошибка 504, сообщающая о неработающем шлюзе(последнее было сегодня 35 мин назад, от времени написания этого сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо каким-то образом подсунуть Опере корректные шрифты. Погляди, откуда Опера берет шрифты, свои у нее, или системные юзает. Пока у тебя появляется квадратик вместо пробела - это глюки со шрифтами в Опере.

Потыкал шрифты в настройках - вообще ничего не изменилось. Можешь сказать, что за шрифты использует форум? Может в них у меня косяк. Потому что в настройках стоит Сourier и Times New Roman, изменяя которые не меняется ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, какие шрифты использует форум, а в том, какие шрифты использует Опера.

Я сильно подозреваю, что она свои собственные берет, а не системные.

Зайди на форум через Internet Explorer и посмотри - есть квадратики? Если нет, то системные шрифты у тебя в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, какие шрифты использует форум, а в том, какие шрифты использует Опера.

Я сильно подозреваю, что она свои собственные берет, а не системные.

Зайди на форум через Internet Explorer и посмотри - есть квадратики? Если нет, то системные шрифты у тебя в порядке.

Да, у эксплорера все в порядке. Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...