Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Заглянул в раздел "Администрация" и обнаружил, что модерирую 32 форума. У остальных тоже явная перегрузка в работе. Шуточка? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки форумов человеческие, лишних прав ни у кого не появилось (кажется). Какой-то визуальный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял появились новые опции которые надо проставить в настройках каждого модератора. Пока они не проставлены, возникает такой вот глюк.

исправим, но пока я более существенным делом занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы баг, но фотелось бы отозваться о новом дизайне форума,а куда ещё написать не знаю. Это всё конечно красиво и в ногу со временем, но ресурсы ест беспощадно. Мой несчастный нетбук грузит страницу раз в 5 дольше прежнего, о плавной прокрутке пришлось забыть. Плюс памяти отъедает 150мб на одну оперу. В принципе не так важно, но хотелось бы иметь возможность перейти на старое оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил запись в блог, она получилась прошедшей во времени - лата ее публикации 1999 год 30 ноября. Вот она, машина времени! +блог пропал со странички блогов. Треш да угар одним словом.

Еще на ип борд мобайл не пашут спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил запись в блог, она получилась прошедшей во времени - лата ее публикации 1999 год 30 ноября.

Странно. У меня вроде нормально. Возможно единичный глюк.

В ручную поменяй дату.

Еще на ип борд мобайл не пашут спойлеры.

Это к разработчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...