Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

При нажатии на эту кнопку

6bbf6e10ba0ft.jpg

у меня просто открывается свой собственный профиль. Кстати говоря, что вообще она должна делать?

У меня такого вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, на какую дату?

Пардон, недообъяснил. Через "Все уведомления", там и показывает список уведомлений с датой. Вот на дату и жать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто бывает такое, что пользователь проходит мимо поста, видит у него провокационный рейтинг в зеленую единичку, и, чтобы исправить историческую несправедливость, ставит ему минус. Теперь все гладко и обычно, незаслуженный плюс нивелирован.

Углубляться в причины такого поведения я не буду, но в результате в профиле в "Рейтинге" много постов с нулевым рейтингом. То есть у них есть и плюсы, и минусы, но число их равное. Нельзя из той выборки выкусить такие?

_________________________

Или, быть может, отображать плюсы и минусы отдельно, а не суммой. Скажем, +5 -2 вместо 3.

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? я не понял. то есть мне сложно представить как можно фильтровать "незаслуженные" минусы. может, человек и правда несогласен.

а понял. то есть ты предлагаешь не выводить посты с нулевым рейтингом?

так, чтото я не пойму. там отображаются все посты где ты поставил рейтинг? какое же это тогда анонимное голосование хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эйджил, я уже писал об этом много ранее:

Есть весьма интересное, на мой взгляд, предложение - чтобы у каждого поста отображался не просто рейтинг, а показывало, сколько плюсов и сколько минусов данному конкретно посту было поставлено. Как пример, нечто подобное можно видеть на ютубе, где наглядно показано отношение лайков/дизлайков.

Нужно это для того, чтобы было видно реальное мнение народа о посте, а не как иногда бывает, сначала натыкают кучу минусов, а потом кучу плюсов, и в результате ноль.

и IstarÓ дал ответ

@, интересно, но нельзя. либо так, либо система лайков.

---

Кстати о плюсах/минусах - если подпись ориентирована справа, то она перекрывает собой циферку. Сегодня заметил, раньше вроде нормально всё было.

aca35ba015df.jpg

44f38daa720d.jpg

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чтото я не пойму. там отображаются все посты где ты поставил рейтинг? какое же это тогда анонимное голосование хм
В моем профиле в рейтинге отображаются мои посты, которым ставили плюсы или минусы.
то есть ты предлагаешь не выводить посты с нулевым рейтингом?
Да не нулевой у них рейтинг) Он "+3 -3" на самом деле может быть, просто в сумме ноль.
система лайков
Ну и пускай будет система лайков. Только с отрубленной возможностью посмотреть, кто именно лайкал/дизлайкал, исключительно с суммарными результатами.
она перекрывает собой циферку
У меня не перекрывает:

gtAdC.png

Видно, что это отдельные элементы страницы. Может, ты кривой скин используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай будет система лайков. Только с отрубленной возможностью посмотреть, кто именно лайкал/дизлайкал, исключительно с суммарными результатами.

пацаны, я запутался.

в профиле в графе Рейтинг вы видите свои посты, которым ставили плюсы или минусы. И видите, кто их ставил?

Система лайков будет аналогична "только плюсы".

@Эйджил, ты на чиби скине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...