Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Нишута.

Чистил кэш, менял браузер, пробовал все скины - результат тот же.

Кстити, у меня такое подозрение, что также станет у всех, кто сейчас очистит кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, дело не в кеше. Эйджил, дело в кеше)

да, кнопки должны висеть под подписью но я надеялся что подпись не будет наезжать. пойду убирать эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, нет, дело не в кеше

Просто когда я открыл форум из Хрома, то циферка с кнопками была как и положено - над подписью, а после того, как я очистил там кэш - она снова сползла под подпись.

Кстати, из под хрома до сих пор невозможно нормальным образом редактировать сообщения. Т.е. они редактируются, но как и прежде, по нажатию на "сохранить изменения" окно редактирования не закрывается, и приходится проводить вручную обновление страницы. Сообщения же в миничате по прежнему отредактировать невозможно вообще - кнопки "сохранить" или "отменить" не нажимаются вообще.

В Огнелисе всё ОК.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле в графе Рейтинг вы видите свои посты, которым ставили плюсы или минусы. И видите, кто их ставил?
Нет, я вижу исключительно свои посты (или картинки в галерее, или записи блога, или события календаря), которым кто-либо ставил плюсы и минусы. Кто что ставил - не вижу, просто выборка псто.
Система лайков будет аналогична "только плюсы".
Так неинтересно. Хочу как на Хабре, чтобы было видно общее число плюсов и общее число минусов.
Эйджил, ты на чиби скине?
Нет, я патологически сижу на родном синем скине IP.Board
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, когда видишь, что твой псто вызвал бурную реакцию, и получил 9000 оценок, пусть в сумме и нейтрализующих друг друга, гораздо приятнее, чем видеть 0 и думать, что всем на него пофиг? )

_______________________________

Кстати, из под хрома до сих пор невозможно...
У меня все отлично. Левых аддонов не вешал? Сам Хром не портил? Брал из официального источника? Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левых аддонов не вешал?

Только антивирус Avast что-то там устанавливал.

Сам Хром не портил?

Да вроде бы нет, даже настройки не трогал.

Брал из официального источника?

Мне даже интересно узнать, кто бесплатные программы с неофициальных источников качает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только антивирус Avast что-то там устанавливал.
Может, и Аваст. Я в одном месте работал, так там была проблема с обрезкой яваскриптов на корпоративном прокси - просто не работал активный функционал, чистая статика. Напоминает твою проблему.
Мне даже интересно, кто будет бесплатные программы с неофициальных источников качать)
Ну мало ли. Может, ты какой Яндекс.Браузер используешь или Рамблер.Нихромиум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты какой Яндекс.Браузер используешь или Рамблер.Нихромиум?

Тогда бы я так и написал

А пока что я на чистом огнелисе, до поры до времени.

---

Кстати, расширение снёс, но проблемы остались.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...