Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Насчет перевода - не все BBCode переведены, а из тех что переведены, "музыка" - единственная с маленькой буквы. Ну и снова с панели убрали тег спойлера)))

Бедная бедная ЕнЕ-тян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "опциях редактора" не переведено на русский "Paste as plain text by default"

Также, после после обновления "опций редактора" появляющееся сообщение "Options saved. Changes will take affect from the next editor load" также на нерусском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса по блогам:

1. Где теги?

2. Автоматический заDieZenzurиватель - решение техническое или политическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь можно вернуть ту клёвую кнопочку "Ответить", которая полностью цитировала содержимое поста со всеми картинками и прочими тегами, ником, номером поста и временным штампиком?

На защиту от спамеров будем надеяться.

UPD. К вопросу о переводах: наверху немного мозолят глаза AdminCP и ModeratorCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гвоздь программы

Т.е. теперь поплавками могут быть любые посты по номеру, и их может быть несколько? А прикреплять посты должны именно модераторы, авторы темы не могут?

 

непереведенного сообщения

У меня есть кнопка "Модераторс ЦП" если я на нее нажму, за мной не приедут? А серьезно в той же галерее опцию "следовать" /за изображением/ следует заменить на следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. теперь поплавками могут быть любые посты по номеру, и их может быть несколько? А прикреплять посты должны именно модераторы, авторы темы не могут?

да, все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надмозглое "следовать" вместо "следить" действительно надо бы исправить)

Это вообще всюду, а не только в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня второй раз за сегодня не вставляет в пост изображения с превьюшками (имагхост ifotki) - пишет, что мне не разрешено использовать изображения такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...