Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

нет. я же говорю 150 по высоте стоит довольно давно. попробуй добавить маленькую картинку - если получится, значит ограничения просто сработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что у меня сейчас изображения в подписи под спойлером которые были приняты и сохранены до обновления это факт.К тому же те изображения я в подпись добавил уже по моему после перехода сайта на 3.3. Сначало просто добавил картинку, потом добавил ещё и анимации потом ещё под спойлер и всё было нормально.

Изменено пользователем TIMAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.8.1. Подписи.

общий "вес" подписи не должен превышать 350кб.

Общая высота подписи не должна превышать 150 пикселей.

В раскрытом виде подпись может быть большой, содержать текст и картинки.

Чётких рамок тут нет, но естественно это должно быть в разумных пределах.

(выдержка из единых правил форума)

помните, что размер вашей подписи не должен быть более заметен, чем текст сообщений в постах, который вы пытаетесь донести.

помните также, что не у всех шустрый интернет, и кому-то будет проблематично/неудобно открывать страницы, где будет много изображений. им придется ждать, чтобы загрузился большой объем. Уважайте всех присутствующих на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках профиля теперь есть закладка Настройки форума, где вы можете выбрать количество тем и сообщений на страницу.
Отлично.

А для комментов в блогах такую же настройку никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросил у автора, посмотрим.

 

такс, есть ли еще желающие на чиби скин? спрашиваю потому что на нем по мелочи чтото не работает. ну типа цитаты по другому будут отображаться, закрепленный пост не цветной, может быть опять вместо юзеров ">>>>>>>" будет. 

если вы готовы с этим мириться, можно его поставить прямщас. но детально заняться им пока у нас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неудобный, неинформативный и тормознутый. Я думаю, его включают на пару минут полюбоваться, а потом переключают обратно на дефолтный или Ребилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...