Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Mitea,

Rosetau только что создала(а) новую тему "О спойлерах по RoE 3.0" в форуме "Rebuild of Evangelion".

----------------------------------------------------------------------

У нас появилась экранка, и многие ее посмотрели. Однако на форуме присутствуют и те, кто хочет дождаться нормальной версии и насладиться фильмом по полной.

Я понимаю, что не обсуждать сюжет нельзя. Но я прошу вас проявить уважение к ожидающим и обязательно, всегда использовать спойлеры, когда вы будете обсуждать фильм.

До момента выхода дисков слежение за этим ужесточается и кара будет следовать незамедлительно - вплоть до режима рид-онли на несколько дней.

----------------------------------------------------------------------

Тему можно найти по ссылке:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=

Обратите внимание, что если Вы хотите получать на электронную почту уведомления о новых ответах в этой теме, Вам нужно нажать "Подписаться" на ее странице, либо пройти по ссылке ниже:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=watch&watch=topic&do=list&tid=

Отменить подписку:

--------------

Вы можете отменить подписку в любой момент в Вашей панели управления, выбрав пункт "Подписки на форумы" во вкладке "Форумы".

Если Вы не подписаны ни на один из форумов и желаете перестать получать уведомления, уберите галочку "Присылать мне сообщения от Администратора", которая находится в "Мои настройки", "Общие настройки" вкладки "Настройки".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывая форму редактирования вот в этом путеводителе (и краткую, и полную), слетают все теги ссылок с тем, висят одни названия. также слетают ссылки в некоторых открывающих постах тем в разделе, причем непонятно по какому принципу - некоторые темы редактируются нормально, в некоторых (постарше) при попытке редактирования слетают теги ссылок, но остаются теги картинок. может, при сохранении изменений они восстановятся, но рисковать не могу - если нет, обратно их уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки решился построить свою подпись заново. Но оказывается размер изображений тут не причём.
если бы был виноват размер то было бы вот так

-180x207-.png


но ошибка всё та же.

-105x125-.png

Тогда в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает если вставлять с отключенным редактором
- Жарко, кондиционер не работает
- Работает, если открыть окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau, знаю форумы, замечательно работающие на второй версии уже много лет. И, кстати, особых багов на ене на второй я что-то не припомню. Мелочи да и только.

Впрочем, достаточно глянуть темы: Глючность-Отписываем баги. (57 страниц), Баги 3.0.1 (уже 63 страницы) и самое сладкое: Evangelion Not End 3.3 (за не полных 4 месяца 57 страниц).

 


при исправлении одного бага ты получаешь два новых. от этого не уйти. поэтому мы будем обновляться.

Логика, аууууу.

С переходом на новую версию 

 

А вапще, я всё прекрасно понимаю, свистелки и перделки - очень важная фича, ради которой, конечно стоит обрести кучу геморроя и глюков нужно обновляться, чтобы выглядеть современно и всё такое.
Однако твоя попытка доказать это весьма забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, достаточно глянуть темы
 

Ну там зато были какие-то адовые баги, а сейчас из-за отсутствия кнопочки нытье на 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...