Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А есть способ ограничить запихивание текста в обтекание? Например:
 

275px-Ondatra_zibethicus_FWS.jpg
Онда́тра, или мускусная крыса (лат. Ondatra zibethicus) — млекопитающее подсемейства полёвок отряда грызунов; единственный вид рода ондатр. Этот полуводный грызун родом из Северной Америки акклиматизирован в Евразии, в том числе в России.

 

Внешний вид
Внешне ондатра напоминает крысу (её часто называют мускусной крысой), хотя она заметно крупнее обычного пасюка (серой крысы) — вес взрослых особей может достигать 1,8 кг, хотя, как правило, они весят 1—1,5 кг. Длина тела — 23—36 см, длина хвоста почти равна длине тела — 18—28 см. Половой диморфизм не выражен.

 

Так вот я хочу "Внешний вид" и далее по тексту расположить уже под картинкой. Желательно, без вандализма вроде hr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lance, энтерами.

на самом деле вандализм - это как раз изобретать функцию разделения текста под/рядом с картинкой.

 

кстати бб-костыль для оперы кому хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревога

Моя анимированная аватара на форуме ни разу не анимированная. Не то, чтоб она была прям доставить радугой, но всё же А при попытке залить на хостинг и скормить форуму ссылку - шлёт на = митинг в поддержку оппозиции

 

Гиф 289 Кб 245х245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анимированная аватара на форуме ни разу не анимированная.
 

 

работает если вставлять с отключенным редактором

 

А вообще, её просто нужно чутка уменшить, чтобы форум её не пытался подогнать по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очередь моей части тела полыхать, как спичка, вслед за прочими товарищами)

А для тех, кто не может в ФШ?

Проще просить Роса поставить. Надеюсь, ему для этого не придётся ронять форум в седьмой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный рос, ему теперь из-за тебя еще и думать, как в бедняжку ЕнЕ-тян впихнуть невпи... Ну вы поняли.
А писа попросить, я так понимаю, гордость не позволяет?
46fd2b8c861d.gif
Да и в принципе, чтобы уменьшить фотошопе до удобоваримых форуму 150х150, много уметь не надо.

(хотя на самом деле, главное, чтобы в ширину не превышало 150, ограничение на высоту для гифок я не знаю, это надо вычислять экспериментами)

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...