Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

это надо вычислять экспериментами
Это можно спросить у Роса, он-то точно знает ограничения по размеру на аватарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! новый конкурс - собери изображение Великого Админа по аватаркам его аватаров.

 

Кстати, такое было бы прикольно устроить. Но это скорее в духе Розевира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! новый конкурс - собери изображение Великого Админа по аватаркам его аватаров.

 

Колготочки, шейки и ключицы... у нас администрация полная фетешистов. И я не говорю будто это что-то плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотел написал утром про то "в чем же должна быть грудь по фетишу Истаро?"...

А по теме: "эй, почините ссылки/редактирование". Пытался ща в хентае добавить в путеводитель ссылку на новую тему, но при нажатии "редактировать" все старые ссылки в сообщении слетают, так что отменил сразу редактирование. Причём не важно, включен редактор или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, даже если при предпросмотре нет ссылок - после редактирования они останутся? А то если все ссылки в путеводителе в "Играх" слетят, например, я поубиваю всех) Потому что заново всё это делать мне как-то не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не останутся. так же было в паре тем ливинга - в предпросмотре ссылок не было. а сегодня открыл, все на месте. фиг его знает что это. все кеши постов были чищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...