Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

@Rоzеvir, ну вот же post-1255-0-42601000-1358600120_thumb.pn правда там ограничение на 1000 сообщений, сейчас попробую снять

Не, оно где-то железно стоит, сейчас не хочу лезть. в общем если интересны свои первые сообщения, ставь сортировку (а-я)

какие же у меня серьезные сообщения были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, напутал. Надо имя писать в поле "Автор", а не поиск. Я его машинально забил в самое верхнее, имелся в виду Автор, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируй ник из страницы форума, а не пиши его руками. Многие предпочитают писать кириллические имена буквами из латиницы, или вообще использовать альтернативные буквицы. Как "Ó", например, символы.

Хотя лимит на 1000 сообщений все равно остается, но хотя бы выдает сообщения по-отдельности, а не темы, где отписывался пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, как правильно пользоваться опцией "обтекание изображение в тексте".

Все мои попытки в моей подписи расположить текст и изображение по разные стороны, но на одним уровне, ни к чему толковому не привели.

 

Делаю я следующее:

- жму "Особый BBCode"

- Выбираю "Обтекание изображение в тексте"

- В поле "left/right" пишу "right"

- в поле "контент" вставляю ссылку на изображение https://forum.evanotend.com/1x1/s019.radikal.ru/i634/1212/59/18aa0e2dddf4.png

 

Результат можете наблюдать сейчас в моей подписи.

 

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...