Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ты все делаешь не так
 

Не знаю, что за полтергейст обитает на форуме, но прямо сейчас, зайдя на форум, обнаружил, что картинка вдруг сама-собой неожиданно оказалась там, где я и хотел её поставить.

Я сам ничего не менял D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не останутся. так же было в паре тем ливинга - в предпросмотре ссылок не было. а сегодня открыл, все на месте. фиг его знает что это. все кеши постов были чищены.

эм, нет. добавил тему в путеводитель хентая, нажал ок - и все ссылки слетели, кроме той одной добавленной. теперь надо ставить их обратно, прст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите админов дернуть из базы исходники постов с Путеводителями чтоли. Один пропал, остальные хоть спасутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gabriel

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:CNxUT-oVGSIJ:www.forum.evanotend.com/index.php%3Fshowtopic%3D13889+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru вродь ссылки с названием копируются. Поможет сократить время. 

 

тест

Хентай-аниме

Asgaldh
Bible Black
Harvest Night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня в результате всех вышеописанных действий сначала вместо рисунка был значок, означающий, что изображение повреждено/невозможно загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gabriel, Я обычно свои огромные посты с дофигищей кода и ссылками храню на харде, чего и тебе советую. Никакая цундере не лягнет по яйцам, у меня защита!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...