Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

До новой версии работало. В смысле на 2й. Когда переехали - я несколько раз говорил, но всем пофиг было и я забил)

Да, именно окном. Которое открывается по кнопке около надписи "мини-чат" ("открыть чат во всплывающем окне" чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно я ничего не понимаю.

 

итак. я еду наверх, там есть кнопка на чат в отдельной странице. я тыкаю в нее правой кнопкой, выбираю Открыть в новом окне. открывается еще одно окно оперы.

я там свободно пишу.

 

опера 11.64, скин ене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка чата:

248b0038130b34e979c95acc5475a23b59bd6914

Нажимаю правой кнопкой и выбираю "открыть в новом окне":

05510a71ad88d049367d36db98319e7159bd6914

Итог:

863fe75d4958b876df7b0d284d16a6f659bd6914

Если просто нажать левой кнопке по чату - чат открывается во всплывающем окне (как реклама). Мож потому браузер и блочит там все кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какие-то извращения проделываешь. для того чтобы чат был в отдельной вкладке, существует отдельная вкладка чата

post-1255-0-82174700-1360408427_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shifter, К случаю. Я как-то крестик на миничате нажал, с тех пор у меня чат на главной не отображается. Я могу его видеть если только зайду в него. И так на всех браузерах.  

 

существует отдельная вкладка чата

во,во, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по кнопки на панели всё работает, не работает именно по кнопке у чата. Не то чтобы это был так важно, но всё же. Ну да ладно, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопке на панели вроде четко написано "открыть чат во всплывающем окне". Зачем ты от нее другой функции требуешь - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...