Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Замечание о работе галереи. Когда, картинка самоудаляется, если её перезагрузить (модерация/редактировать/...), то с ней вроде потом ничего не случается. Так было, например, с этой картинкой, и она всё ещё висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки медиа нет (вроде ж не должно такого быть), зато появилась кнопка твиттера, очевидно, не нужная.

Добавил кнопку медиа. Кнопку твиттера пока оставляю.

 

а то, что вместо кликабельного заголовка ЕнЕ в блогах теперь собсна название блога, так и задумывалось?

Ээ.. Я без понятия, честно говоря. Если там раньше был заголовок, то, наверное, нет. Но, я думаю, это не очень критично. Попозже поменяю, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При просмотре медиа в сообщениях звук есть, а картинки нема

2. Несколько раз отправленные сообщения не отправлялись вообще. Нажимаешь кнопку отправить, тема подвисает, уходишь на главную - а твое сообщение пропало и надо вбивать по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При просмотре медиа в сообщениях звук есть, а картинки нема

Имеется в виду Ютуб? Я только что посмотрел видео, есть и звук, и картинка. Пример проблемного медиа есть?

 

2. Несколько раз отправленные сообщения не отправлялись вообще. Нажимаешь кнопку отправить, тема подвисает, уходишь на главную - а твое сообщение пропало и надо вбивать по-новой.

После нажатия на кнопку отправки иногда надо ждать секунд 5 до обновления темы. Вообще я сам пока не встречал ситуации, чтобы у меня не отправлялось сообщение, но такое возможно и уже бывало раньше. Я не уверен насчет того, почему так... Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходишь на главную - а твое сообщение пропало и надо вбивать по-новой

Совет от профессионального кулинара: перед отправкой Ctrl+X - Ctrl+V ВСЕГДА, доводится до автоматизма буквально за недельку, меньше

 

Дани, а у нас Новый Год будет? В смысле, в связи с - выдержит ли форум снежок (подозреваю, нет) и открытие привычного раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...