Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о медальках. То, что я и наблюдал, теперь на собственном примере:

th_57314_Untitled-2_122_982lo.jpg - часть моего поста в теме, медальки есть.

th_57638_Untitled-3_122_117lo.jpg - продолжение сабжа, в моем следующем посте медалек уже нет.

И такая ерунда почти у всех награжденных. Просто извещяю.

Ну и в довесок, глюк с поиском. Если поскролить экран, то посты влезают в рамки, но их нельзя там прокручивать. Короче, тоже не пойми что. Возможно, глюк браузера. Раньше не было.

th_57086_Untitled-1_122_115lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал IE и FF.

С медальками - та же фигня и там, и там. Причем на той же странице.

С поиском. FF проблем не вызвал, скролл есть. IE в отличие от него разворачивает пост целиком, так что тоже, в общем, без проблем. Попробовал контрольным Опера - глюк с некорректным отображением постов сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. ничего не могу сделать.

Дважды проверил мод. Там всё в порядке сто процентов. тем более что я не трогал ничего.

Ума ни приложу что не так может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять что-то приглючилось. Проверил ту страницу - шкала предупреждений каким-то чудом попала под медальки. Что за полтергейст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при работе на сайте

Уважаемые посетители "Евангелион Нот Енд". Ведется работа над технической стороной сайта. В течении 30 минут сайт будет недоступен. Скрасить это время вы можете посетив наш форум...

ссылка наш форум ведёт не туда, вернее никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять что-то приглючилось. Проверил ту страницу - шкала предупреждений каким-то чудом попала под медальки. Что за полтергейст?)

я когда ковырялся и перенёс ниже её. тебе кажется так хуже выглядит?

Giltoniel, не суть важно. сайт уже онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ковырялся и перенёс ниже её. тебе кажется так хуже выглядит?

Наверное, непривычно просто. Не могу сказать, что стало хуже выглядеть. Хотя, у таких медаленосцев, типа Норта и Широя, это в глаза сразу бросается, но думаю это не критично.

апд: а кстати, куда пропала панелька с днерождениями и праздниками на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она автоматически скрывается. если есть день рождения или праздник то появляется панелька. если нету - причиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...