Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Докладываю о замеченых багах :))

Во-первых криво сделан код "скрытого текста" - часто при редактировании поста/подписи с ним его разрывет на дивы, а ББ-интерпретатор таких тегов не знает) Приходится вычищать вручную, а затем возвращать тег заново :)

Далее, нерабочая ссылка "изменить отображаемое имя" - судя по всему, она есть у всех и у всех же не работает - так зачем она нужна?))

И еще - в блогах есть функция выставления рейтинга, но она не работает - голоса принимаются, а рейтинг все равно равен нулю :) Я понимаю, это наверное, глюк самого плагина, но я должен был сказать :))

Дам знать, если еще чего найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто при редактировании поста/подписи с ним его разрывет на дивы, а ББ-интерпретатор таких тегов не знает) Приходится вычищать вручную, а затем возвращать тег заново :)

в смысле хтмл-теги что ли появляются? ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - в блогах есть функция выставления рейтинга, но она не работает - голоса принимаются, а рейтинг все равно равен нулю

рейтинг появляется при получении определённого кол-ва голосов. я не помню какое устанавливал, вроде бы их надо 5 или 10...

Пока голосов скажем 3 или 4 или 1 рейтинг виден не будет.

Далее, нерабочая ссылка "изменить отображаемое имя" - судя по всему, она есть у всех и у всех же не работает - так зачем она нужна?))

Работает после того как человек набрал 900 постов.

Во-первых криво сделан код "скрытого текста" - часто при редактировании поста/подписи с ним его разрывет на дивы, а ББ-интерпретатор таких тегов не знает) Приходится вычищать вручную, а затем возвращать тег заново :)

Печально )

Я не буду никакие извинения вносить. всё равно форум скоро поменяю целиком. так что смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...