Перейти к содержанию

Apple


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

представь к этому все существующие популярные кодеки.

о дааа их очень много,ЦЕЛЫХ 3! MPEG4,h264 и DivX и фсйо

(А весит он добрых 112МБ и MPEG4 (еще 54 мегабайта)

о да еще лишних 100 мб это огромный минус который снизит продажи в 100500 раз.и да глупый вопрос,но почему кмплеер который играет все,что угодно и юзает свои кодеки без локализации весит 34мб

Хорошо, тогда давайте они вобще не будут думать о том что вам удобно а что нет

намеренное урезание функционала доставляет лишь неудобство,кто со мной не согласен пусть не джейлит плеер при след перепрошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа их очень много,ЦЕЛЫХ 3! MPEG4,h264 и DivX и фсйо

Сколько из них есть по умолчанию в голой Винде? Мы не выступаем и ставим их, чтоб смотреть кино же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько из них есть по умолчанию в голой Винде?

Голая винда как бы не является системой изначально предназначенной для мультимедийных нужд в отличии от iPhoneOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеренное урезание функционала доставляет лишь неудобство

С позволения... а кто тебе функционал то урезает? И что еще интереснее... как? Яблочники ни одной фичи не убрали из него начиная с первого поколения и прошивок 1.1.4

о да еще лишних 100 мб это огромный минус который снизит продажи в 100500 раз.и да глупый вопрос,но почему кмплеер который играет все,что угодно и юзает свои кодеки без локализации весит 34мб

Как-бэ девайсу с общим сумарным разделом в 600 мегабайт это очень весомо... Увеличевать? это можно но вызывает тучу багов с распределением медиатеки в Тунце, доказано на практике.

---

Хотите чтобы было все и сразу? Ставте кастом, и не жалуйтесь на то что вам вот это и это не надо, вот это мешает а вот это медленно работает. И не надо сравнивать полноценный ПС и мобильный девайс, если так хочется сравнить то сравнивайте с другими плеерами, и тогда найдете суть в том что кроме iPod еденицы могутвоспроизводить софт-саб, текстовые скрипты, и несколькие мультемедийные дорожки, при этом с возможностью через кабель выводить все это на ТВы с HD качеством в 720p. А про воспроизведение MKV (полноценное!) я вобще еще не слышал ни в одном плеере.

А если так надо этот хилинький Дивикс, то что мешает использовать YXFlash который проигрывает его, да... с тучей багов, иногда глючно, но проигрывает...

С вашеми запросами, вам нужен нетбук.... причем очень НЕ эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения... а кто тебе функционал то урезает? И что еще интереснее... как? Яблочники ни одной фичи не убрали из него начиная с первого поколения и прошивок 1.1.4

он изначально урезан.Файловая система недоступна,крайне ограниченный набор кодеков,не определяется как флешка,хотя с классик и нано такой проблемы нету.Намеренно не реализована многозадачность.Я молчу сколько ждали банальных вырезать/копировать/вставить нативно внутри программы

кроме iPod еденицы могутвоспроизводить софт-саб, текстовые скрипты, и несколькие мультемедийные дорожки, при этом с возможностью через кабель выводить все это на ТВы с HD качеством в 720p.А про воспроизведение MKV (полноценное!) я вобще еще не слышал ни в одном плеере

выше названный Ковон А3 может.

Как-бэ девайсу с общим сумарным разделом в 600 мегабайт это очень весомо... Увеличевать? это можно но вызывает тучу багов с распределением медиатеки в Тунце, доказано на практике.

потому,что это делают левые люди с помощью костылей."Я разрезал пациенту живот кухонным ножом и у него почемуто рана загноилась"

С вашеми запросами, вам нужен нетбук.... причем очень НЕ эконом.

мне хватит SmartQ V7 который возможно через неделю мне с Китая привезут.Тогда продам ипод и забуду про это поделие как про страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеренно не реализована многозадачность.

А ты пробовал ее сделать с помощью МультиФлоу например? Я пробовал. Три программы в процессах, даже просто висящие (я молчу про работающие) уже делают процессор невыносимо медленым. Сделай иначе вам не понравится что они будут долго восстанавливатся. Ждите iPhone и iTouch 4G с двухядерными процесором Intel Atomic 1.6ГГц/ тогда может и реализуют, а сейчас зачем? Оно вам больше гемора принесет. Со всем остальным перечисленым - джэилбрэйк вам в руки, закрывать системные разделы нынче не только модно, но и полезно, ты бы знал сколько идиотов в неделю ломают девайсы из-за того что ручки не из того места, а фаиловая база открыта для модинга.

потому,что это делают левые люди с помощью костылей."Я разрезал пациенту живот кухонным ножом и у него почемуто рана загноилась"

Дык а ты задай вопрос почему они делают? Потому-что это не сделали Эпл. А почему они этого не сделали? Да потому что для устройства с памятью 8Гб даже 1Гб на системный раздел ОЧЕНЬ много со стороны потери используемого пространства.

---

Почему вы видя что-то тот кто-то по вашему не так сделал, не думаете о причинах почему так сделано. И не об одной, а о нескольких сразу.

"Чо все такие простые то?" Идеально выражает мое мнение касательно таких мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж об этом говорил ни раз по-моему.

У Apple всегда есть ограничения в их устройствах. Например в том же Touch отсутствие флеш, что закрывает просмотр видео с любых сайтов, кроме YouTube, для которого есть специальная программа.

Я был одним из первых, кто купил iPod Video 60 гигабайт. Вначале я считал этот дейвайс идеальным, но потом количество встроенных ограничений стало прямо-таки доставать, начиная с лимита на .txt-файлы и заканчивая низким количеством форматов. Зачем мне нужно 60 гигабайт, если я не могу использовать .FLAC/.ape/.ogg... При этом я не фан кодирования, мне просто тупо лень это делать. Причем с точки зрения hardware плеер-то способен все это воспроизвести...

Кстати, я еще три года ждал, пока сделают функцию установки новых игр, которые они должны были сделать к моменту появления устройства на рынке, а не неизвестно когда...

Ну и, в принципе, у Apple все так и делается, я уже смирился.

Comb

С вашеми запросами, вам нужен нетбук.... причем очень НЕ эконом.

Никто не спорит, я так считаю, раз все это надо, нужен либо нетбук, либо UMPC с Windows. Но тут дело в том, что конкретно продукция Apple стоит дороже чем нетбуки начального уровня. iPod Touch 64 гб стоит 399 евро, тогда как нетбук начального уровня (Intel Atom N270 + 2 GB RAM + 160 GB HDD 5400 RPM) стоит 299 евро.... втф?

Дык а ты задай вопрос почему они делают? Потому-что это не сделали Эпл. А почему они этого не сделали? Да потому что для устройства с памятью 8Гб даже 1Гб на системный раздел ОЧЕНЬ много со стороны потери используемого пространства.

8 гб? А это я вообще не знаю что. Я не вижу смысла в этой модели, у меня на 8 гб даже mp3-коллекция не влезет.

Ждите iPhone и iTouch 4G с двухядерными процесором Intel Atomic 1.6ГГц/ тогда может и реализуют, а сейчас зачем?

Так оно уже все есть, в принципе.

А ждать можно бесконечно...

Areldar

мне хватит SmartQ V7 который возможно через неделю мне с Китая привезут.Тогда продам ипод и забуду про это поделие как про страшный сон

Напиши потом как впечатления от него, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал ее сделать с помощью МультиФлоу например? Я пробовал. Три программы в процессах, даже просто висящие (я молчу про работающие) уже делают процессор невыносимо медленым.

*междометие опущено* сколько можно говорить - Не сравнивай костыли и нативные вещи.Костыли работают на более высоком уровне,а чем выше уровень тем ниже производительность и через жопу.

джэилбрэйк вам в руки, закрывать системные разделы нынче не только модно, но и полезно, ты бы знал сколько идиотов в неделю ломают девайсы из-за того что ручки не из того места, а фаиловая база открыта для модинга.

однако это не мешает HTC продавать уже разлоченные телефоны например.Более того ток,что спросил у Роса на его диамонде есть многозадачность странно да?

Дык а ты задай вопрос почему они делают? Потому-что это не сделали Эпл. А почему они этого не сделали? Да потому что для устройства с памятью 8Гб даже 1Гб на системный раздел ОЧЕНЬ много со стороны потери используемого пространства.

Мне плевать почему эпплы не сделали когда оно есть у конкурентов

Напиши потом как впечатления от него, пожалуйста...

само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, я так считаю, раз все это надо, нужен либо нетбук, либо UMPC с Windows. Но тут дело в том, что конкретно продукция Apple стоит дороже чем нетбуки начального уровня. iPod Touch 64 гб стоит 399 евро, тогда как нетбук начального уровня (Intel Atom N270 + 2 GB RAM + 160 GB HDD 5400 RPM) стоит 299 евро.... втф?

Ага, а еще в америке Мак Бук можно купить за 1000$ А у нас он будет стоить от трех. Эпл умеет делать цены, да и что уж там, они умеют банально делать деньги из воздуха. Но это ведь не просто так? Мне нужен девайс, обладающий и обширными возможнастями, и мощьностью и портатичвность. По идее ну чем не нетбук? Вот только при том что Тач удовлетворяет все мои требования на 100% он Портативный. Нет я не считаю все что не может влезть в карман - портативным. Таскать везде за собой Нетбук это как-то не камельфо.

Не сравнивай костыли и нативные вещи.Костыли работают на более высоком уровне,а чем выше уровень тем ниже производительность и через жопу.

Дак наверное костыли и делают от того что орегинального не существует ибо это бредовая затея для модильного устройства.

Вобще можно было бы долго сравнивать HTC и iPhoneOS но в виду того что первое я вобще не держал в руках я ограничусь тем что все это может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ну чем не нетбук?

Нет выбора ОСи,как мы выяснили своя ОСь относительно предложений на рынке ущербна

Дак наверное костыли и делают от того что орегинального не существует ибо это бредовая затея для модильного устройства.

Конечно бредовая затея реализовать как можно больше кодеков для плеера,мы им лучше вобьем в голову,что в иподтач просто сверхъфункциональность,а они пусть как идиоты конвертят музыку и фильмы про невозможность той же.И конечно люди геморятся и пишут костыли чисто из спортивного интереса,а не потому,что им дико не хватает функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...