Перейти к содержанию

Dead Space


Archetype

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=06Tten9tly0

Заснял ролик просто чтобы продемонстрировать инвентарь в игре. Мне дизайн очень понравился.

Кстати не сразу сооброзил, что зеленая полоса у позвоночника - это здоровье, а круговая - стасиз. Тоже оригинально.

Напали на меня одновременно 4 монстра внизу той лаборатории. Я в рукопашную пошел. Ибо почему-то гг не реагировал на нажатие правой кнопки мыши и продолжал лупить плазменным резаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря говорят некоторые, что это очередной штампованый продукт от ЕА.

Игра не сильно страшная, но в напряжении держит. Не хуже DooM 3.

Дизайн корабля, инвентаря и прочего хорош. Особенно порадовал HUD. Вернее, его полное отсутствие. Все отображается на костюме: здоровье, заряд стасиза. Оружие тоже интересное.

А главное игровая механика затягивает.

Мне понравилась фича, когда от монстров, если они насадили тебя на тентакль, надо отбиваться, пытаться вырваться, нажимая на Е.

Или передвижение в невесомости, апгрейд оружия, замедление противников и объектов стасизом, использование кинетического модуля (аналог грави-пушки из ХЛ2).

А момент, где меня схватил тентакль и потащил по полу был вообще ни с чем не сравним. Такого я еще нигде не видел. Как в кино.

Надо было отстреливаться из автомата, чтобы он отпустил, так еще ведь и прицеливание было затруднено, т.к. меня мотало во все стороны.

Из минусов - не очень удобная точка обзора (сразу понятно - делали для консолей). Но и в этом есть что-то свое. Создает эффект погружения в игру. Да и в survival horror так принято - это же не third person shooter.

Монстры не сильно оригинальны. Пока. Я дошел только до 4ой главы.

Так что мне пока очень даже нравится.

Да, и я там немного поиграл с головой медсестрички. 4698b2242594t.jpg Потом швырнул ее в потолок и она разлетелась на куски. >_> Ибо нефиг с трупами гнилыми тусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Фильмец ниче так. Видел трейлер на официальном сайте.

А вот еще один мой видос. Одним словом: жееееееееесть.

http://ru.youtube.com/watch?v=_fj8hDzUP4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню. Для мну был самый сложный момент. Я тогда практически без патронов и вообще без аптечек был. Против того что убило Дарт Гендо офигительно работает кинетичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно видео. Схватка с боссом. http://ru.youtube.com/watch?v=bZrvJaScys4

Играл в первый раз потому не знал с самого начала что делать но сообразил быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...