Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ваай,не думал что монстрятина будет пользоваться таким успехом))Ну раз уж нравится ловите еще парочку:

Это самая обычная гидра вобщем то,нарисована около 3-х месяцев назад,сейчас просто обвел сверху и подчистил слегка.

hydraul3.th.jpgthpix.gif

Зато вот Это-плод скучнейшей пары ,насколько я помню по метеорологии.Рисовался тайком от препода(а то на первой парте все видно)и поэтому кривоват.Да и лист с рисунком-сложенная вдвое ксерокопия карты))Зато мне самому понравилась идея существа передвигающегося не на ногах,а на кончиках когтей крыльев.На рисунке еще как бы должна была присутствовать вода,но звонок прозвенел раньше чем я успел закончить.

По задумке зверушка бегает по мелководью ,заметив рыбу загоняет ее в кольцо из своих крыльевых когтей,

ну а дальше дело техники сцапать рыбину когтистыми лапами.

Снизу маленькая пририсовка зверюги в полете.Кстати должен отметить что хоть летает оно и неплохо,но вот со взлетом-посадкой большие проблемы.

wingswalkermq0.th.jpgthpix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидра просто зачётная. Гидра-леопард)))) :amazed:

Зато вот Это-плод скучнейшей пары ,насколько я помню по метеорологии.Рисовался тайком от препода(а то на первой парте все видно)и поэтому кривоват.Да и лист с рисунком-сложенная вдвое ксерокопия карты))

Эх жаль препод не увидел, вероятно он бы оценил работу фантаста художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопард?Не знаю на счет леопардов,но рисуя это я вспоминал тритонов )

А преподам показывать рисунки бывает чревато.Вот буквально на днях,сдали тетрадки с тестом,а на последней странице была нэка с портфелем нарисована,так преподша взяла прямо у меня на глазах его оттуда выдрала и в журнал себе сложила,я и пикнуть не успел...Вот и показывай после этого преподам рисунки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопард?Не знаю на счет леопардов,но рисуя это я вспоминал тритонов )

))) Ну я судил по полоскам и кружочкам на конечностях.))

от и показывай после этого преподам рисунки)))

ох блин обидно.Такой рисунок пропал. Тогда надо держать по дальше изображения от таких нехороших людей. иначе стока классных рисуночков пропадёт :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...