Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

Му-ха-ха-ха-ха!! Я тоже если не праздновать, то пакостить буду)))

Красота, кажется я нашёл кого-то на роль глвной злодейки))))

P.s. Могу тебя поздравить, ты тожэе участвуешь в этом балагане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:rei_music: Мне старый вариант, тоже как то более по душе. Иногда люблю не сильно чётко выделенные черты персонажа.Хех. Такое уж у меня пристрастие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант четче, и имхо зачетней будет.

Все, если такие Неки будут править Хеллоином, я уже обожаю этот еретический праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Малость отлучился, а тут уже гулянка вовсю. ^___^"

Ангел00, хоть и с крупным опозданием, но всё же приветствую тебя и твою галерею на вверенной мне территории. Начало положено отличное. С нетерпением жду продолжения. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого!Как мнения то разделились)А мне вот самому определенно нравятся насыщенные цвета,но не очень нравится как я обвел все.Неровно как то.Однозначно,до уровня штриховки и обводки (да и чего уж там-раскраски)как у Керри мне еще ползти и ползти.

Как и до уровня няшности и кавайности в рисунках (да и в жизни)Хакури.

Мда..*ушел рисовать монстров*

И кстати- делаю официальный запрос на раскраску. Либо авторскую, либо очень прошу разрешить мне попробовать ^__~

А давай так:Я тоже буду его раскрашивать,а потом сравним результаты.Дух соревнования добавит интереса в любое занятие))Для уравновешивания шансов могу прислать крупный скан.

P.s. Могу тебя поздравить, ты тожэе участвуешь в этом балагане)))

Ыыы?Где?В хэллоуинской пати где все умерли?))

Ого! Малость отлучился, а тут уже гулянка вовсю. ^___^"

Ангел00, хоть и с крупным опозданием, но всё же приветствую тебя и твою галерею на вверенной мне территории. Начало положено отличное. С нетерпением жду продолжения. ^___~

Спасибо.Торжественно клянусь,что пока в нашем городе есть интернет рисунки будут присылаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай так:Я тоже буду его раскрашивать,а потом сравним результаты.Дух соревнования добавит интереса в любое занятие))Для уравновешивания шансов могу прислать крупный скан.

Ня! Отлично-отлично! Спасибо ^^

Завершу рисунок Хакури и примусь за твой! Слишком уж он меня вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно раскраска готова.И дух соперничества как оказалось очень способствует усердию))

Красил очень тщательно,и хотя пару лагов все равно упустил,но для меня это качественно новый уровень.

Впрочем чего я тут болтаю, смотрите сами))

vanewiyy2.th.jpgthpix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво))) Но Чёрно белый мне нравился больше...

Ps.. Не смог вовремя спросить: Это нечё если вот эта Фрау в Хеллоине заправляет? Штирлиц блин...

p.s.s. Ты кстати тоже там засветился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво. понравились волосы, глаза, тыква и нереальный вид ночного города (в таком примерно порядке они и были обнаружены на рисунке)

как новичку в фотошопе, мне даже неудобно что-то говорить... но в этот раз просто не могу промолчать, и правда удивительно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог вовремя спросить: Это нечё если вот эта Фрау в Хеллоине заправляет? Штирлиц блин...

Заправляет?А я думал что главгад - это Джек-тыквенная-бошка))Хотя я вообще что то мало что понял,тем более празднично-хмельной головой))Надо будет перечитать все заново,как просвежею.

Ты кстати тоже там засветился)))

Да уж,хоть моя роль там не намного значимее роли рядового нежтня,но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...