Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

de81925d58e3t.jpg

The world is mine!

Очень хорошо, качественно и красиво. А главное что вручную. Карандаши способны творить чудеса, в умелых руках конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потрясно!! Идея внатуре новая - никогда бы мне в голову не пришла, чес слово)) И исполнение блестящее. Не знаю, чё там в руках не понравилось. Ну, штрихи на большом пальце левой руке грубоваты, а так - пять, да какой там пять, все десять баллов!

Спасибо .Новые идеи есть постоянно.Беда в том что 90% идей забываются через час-другой,а еще 9% я просто не в

состоянии нарисовать.А в последний процент как раз и входят всякие особо запомнившиеся идейки.

Жаль не всегда удачные.

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже

Штрихи на пальце подчистил.Да и вообще подкрасил рисунок местами.Фотошоп ведет себя подозрительно покладисто.

Дамы, господа, я потрясен и смят... Лицо-о-о.... Это лицоо-о-о... Глаза...

Советую растрястись и разомнутся )А то сколиоз будет))

Наплевав на не нравящиеся всем руки засунул картинку в рамку и теперь все время могу любоваться на

приятные глазу лицо и глаза.))

Очень хорошо, качественно и красиво. А главное что вручную. Карандаши способны творить чудеса, в умелых руках конечно.

На примере меня можно сказать что и в кривых,поискусанных и пообожженных руках,карандаши тоже

на кое что способны ^_~

Принимается. Недочёты выявлены, направление указано, верной дорогой идёшь, друг Ангел. ^___^

Отлично.Значит зачет Лорду сдан успешно))

Эмм,не означает ли "друг Ангел" что мне разрешается официально добавить вашу светлость в друзья?*^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже

:rotfl: помести.. это.. в Другой взгляд.. plz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de81925d58e3t.jpg

The world is mine!

Ёпта! :serious: Лицо - выше всяких похвал, коллега, хоть на авик ставь на всеобщее обоРзение ^^ а руки... руки да, трошку есть дёгтя.. Ну чтож, вы просили дружеского совета? так внимайте меня :angel_n:

С левой рукой всё лады, не переживай ;) но вот правая... вообще тоже неплохо, только тут стоит добавить тени, чтобы было ясно, что рука из плеча растёт, а не из груди. Короче, друг - или сделай длинее локон, чтоб он разделял левую и правую ладонь, либо мягко затени правую ладонь, чтоб она отделялась от груди как-то. А вообще я сама склоняюсь к первому, ибо рисунок по цветовой гамме мягкий, тени его только испортят.

И повторюсь: лицо - это мегакрутотень :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже

Как увидал - минуту ржал! Это нечто! Ещё одна гениальная идея! Ухохотался! Еле по клавишам попадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже

Так вот кто автор данного безобразия. Улыбнулся там. посмеялся здесь. ^___^

Отлично.Значит зачет Лорду сдан успешно))

Не на "5", но тем не менее сдан. ^___~

Эмм,не означает ли "друг Ангел" что мне разрешается официально добавить вашу светлость в друзья?*^^*

Можешь, если не испугаешься. Почти над всеми моими друзьями висит рок. Они либо исчезают с форума, либо перестают заходить в Галерею. Закон списка. Насколько ты суеверен? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта! Лицо - выше всяких похвал, коллега, хоть на авик ставь на всеобщее обоРзение ^^ а руки... руки да, трошку есть дёгтя.. Ну чтож, вы просили дружеского совета? так внимайте меня

С левой рукой всё лады, не переживай ;) но вот правая... вообще тоже неплохо, только тут стоит добавить тени, чтобы было ясно, что рука из плеча растёт, а не из груди. Короче, друг - или сделай длинее локон, чтоб он разделял левую и правую ладонь, либо мягко затени правую ладонь, чтоб она отделялась от груди как-то. А вообще я сама склоняюсь к первому, ибо рисунок по цветовой гамме мягкий, тени его только испортят.

И повторюсь: лицо - это мегакрутотень

Лицо это да)Я его рисовал дольше и тщательнее всего))С локоном попробую,спасибо за совет.

Вот сейчас посмотрел на рисунок через перерыв в почти два дня и сам понаходил косяки.

И еще понял что руки, кроме вышеназванного ,еще и большеваты. Перемудрил с перспективой.

По идее наиближайшая к зрителю точка-левое плечо,и от него мне и надо было строить перспективу.А я сначала нарисовал лицо ,даже фигуру не наметив,а потом стал все остальное приделывать,вот и вышло в результате

непойми что.

Как увидал - минуту ржал! Это нечто! Ещё одна гениальная идея! Ухохотался! Еле по клавишам попадаю...

Ха)Спасибо,рад что нравится.Кстати,нарисован Гендыч сразу же после Аски,просто долго думал стоит ли его выкладывать.

Так вот кто автор данного безобразия. Улыбнулся там. посмеялся здесь. ^___^

Жаль только что там ,выдранный из галерейки. он смотрелся не очень^^"

Не на "5", но тем не менее сдан. ^___~

Какая такая "пять"?))Зачет или сдан или не сдан,третьего не дано^__^

Можешь, если не испугаешься. Почти над всеми моими друзьями висит рок. Они либо исчезают с форума, либо перестают заходить в Галерею. Закон списка. Насколько ты суеверен? ^___^"

Нуу,не думаю что все так плохо.Так что все таки попробую

Да,чуть не забыл:С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже
Ковай-ё... Не смотрится у меня с имажшака.... Ни там Ни там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать,а ведь на роль лилит мог попасть и другой кандидат.Гораздо хуже

Ковай-ё... Не смотрится у меня с имажшака.... Ни там Ни там...

Чего не сделаешь для посетителей))Перезалил на радикал.Смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...