Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Где взял?

Няторрент вестимо, там аж несколько вариантов - с ансабом. Но в основе как я понял все равно БД рип от QTS, тот что набором (три файла) 10бит и сабы блюрейные pgs формата, 8 бит есть с хардсабом и есть с софтсабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время я ансаб таки переведу и выложу, хотя думаю переводческие группы успеют раньше.

Руссаб прицепил в профильной теме, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственная библиотека Данталиан

The Mystic Archives of Dantalian

И снова кавайная девочка в чёрном викторианском наряде с кружевами знает всё на свете, грубит всем в подряд и за кусочек сладкой булочки готова поступиться всем принципами. По идее должно было понравиться, а вот поди ж ты...

Вроде и нарисовано неплохо, и сюжет не такой уже бестолковый, а традиционное "ну это же аниме" не проходит. Потому что по спятившему боевому голему надлежит стрелять из пушки, а не читать ему отрывки из книги, пусть даже и Призрачной. И уж конечно, если симпатичная девушка с милой улыбкой воткнёт вам в живот нож, вы вряд ли тут же на месте станете рассуждать о слишком жестоких методах воспитания в её семье, а определённо сделаете нечто диаметрально противоположное.

В общем, это не "Готика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lupin the Third: Mine Fujiko to Iu Onna

Мой фаворит сезона. Здесь было всё, что я давно и с переменным успехом ищу в аниме - взрослый сюжет, хорошая, запланированная эротика. Всё это вписано в авантюру, приключение и вроде бы просто прекрасно - ВОТ ОНО, но нет. Я старался, но не разглядел шедевра которого ждал. Я не понял что меня оттолкнуло, почему это не 10 из 10, почему не запойный, а растянутый на недели просмотр? Умом не понять. все ингридиенты успеха есть, а фурора - нет.

Я подумаю об этом.

Вот вам эндинг на потеху

(педобир одобряет).

Ах да, и все ж таки рекомендую посмотреть свежего Люпенчика - он хорош и нестандартен. Тема сисек раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гангрейв".

Сериал делится с лихвой на три части:

1) 1, 17-24 серии.

2) 2-16 серии.

3) 25, 26 серии.

Если вторую часть (раскачку сюжета) еще более-менее можно всерьез воспринимать (благо повестование показалось мне ну очень реалистичным), то всю битву с монстрами я откровенно проматывал... думая, что режисера просто глючит и это скоро прекратится.

И какое же было мое удивление, когда я заглянул в интернет и узнал, что оказывается это аниме и было изначально о том, что я промотатывал... то бишь об отсреливании монстров!!!=)

Но даже узнав это, я пересматривать все это все-равно не собираюсь.

Ведь смотреть как разлагающийся от серии к серии молчаливый труп отсреливает таких же отвратных монстров, как он сам - слишком противно даже для меня.

Хоть концовка получилась счастливая, насколько я понял... то есть

"Каждой тваре по харе".

Хоть так потраченное время на данное аниме не прошло даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haiyore! Nyaruko-san

Комедия абсурда! Просто класс. Отличная вещь. Ктугха доставила больше всех.

Fushigi no Umi no Nadia

Наконец-то я добрался до этого шедевра. Просто потрясающая штука. Отличный сериал. Понравилось абсолютно всё. Начиная от рисовки(здравствуй Садамото!) и заканчивая самим сюжетом. Сериал делится на несколько частей.

Начинается всё как обычное приключение, позже всё становится может быть даже слишком серьезно в сравнении с тем что было до того. Начинается драма, после которой резко дают отличную и, я бы даже сказал в некотором роде даже слишком долгую передышку. Эдакая повседневность, после которой всё начинает закручиваться вновь, причем очень резко и быстро. При просмотре особенно последней части сериала, я невольно провёл параллели с Евой. Кстати из того что бросилось в глаза визуально я например могу отметить то что Надя это Синдзи по правилу 63(Lurk) ну и например очень сильную схожесть формы у команды Наутилуса и солдат НЕРВа.

Из персонажей понравилась Надя. Лучшая Цундере, которую я видел, хотя конечно порой своими заскоками добивала, но это не считается. Банда псевдозлодеев на Гратане так же очень сильно порадовала своим присутсвием. Да, пожалуй в этом аниме одни из самых необычных девайсов которые я видел. Взять например тот же Гратан/Катерину. Да и вообще, если бы в начале каждой серии не напоминали что на дворе 1889 год, сложилось бы впечатление что действие происходит в будующем, потому что по ходу просмотра действительно забываешь о том в какое время действие происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serial Experiments Lain - вопреки моим ожиданиям, данное творение в мой ТОП не попало. имхо, на любителя, т.к. лично я добрую половину сериала не мог понять, что творится на экране. хотя есть и несравненные плюсы: Present Day, Present Time; опенинг, пижамка-мишка... и да, гудение проводов реально доставляет)

Fate/Stay Night - ну ничё так, неплохо. хотя Король Артур, точнее Артурия - это что-то с чем-то.

Bokurano - вот, вот то что я давно искал! очень серьёзное аниме, заставляет задуматься над многими вещами и о жизни вообще. имхо, Шедевр не меньше Евы.

ну и досмотрел Beelzebub - смешно, бодро, но... филлеры. из 60 серий около трети филлеры. не, это никуда не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Danshi Koukousei no Nichijou Годно. Есть над чем посмеяться в каждой серии. Жду второй сезон. На этом все.

Stains;Gate Это отлично. Сначала ожидал веселой беготни с чекнутым профессором и его работничками, а вышел триллер. Но конец такой как я люблю.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...