Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Хроники Валькирии. Во всех отношениях приятный сериал.

Интересные персонажи, хорошая история. Все оставляет добрые, теплые чувства.

По-моему отличная вещь, которая позволяет хорошо отдохнуть и приятно провести время.

История бывает местами немного наивна, но в определенные моменты гибнут даже некоторые ключевые персонажи, война же. И выглядит это очень реалистично и драматично, привнося в сериал чувство сопричастности происходящему.

Персонажи ведут себя естественно и натурально, видно что все они реальные люди, а не очередные ОЯШи. Даже антогонисты-имперцы хорошо раскрыты и показаны такими же людьми, только с другой стороны барикад.

Наличие пары вундервафля-моментов не портит ощущение реалистичности, а лишь привносит в сюжет изюминку. В конце концов, на протяжении всех серий самым важным остаются люди и их взаимоотношения: дружба, любовь, самопожертвование. А временами появляющиеся супертанки и валькирийские силы лишь декоративный элемент для всего остального.

В общем, любому рекомендовал бы к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITROLISK, тебя поддерживаю, вещь весьма хорошая, а Ягер - так просто крут :asuka_megalol:

Сам сегодня посмотрел True Tears... честно говоря - нудятина и бредовость, хотя рисовка нормальная ...

ищу чего же посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кесиро под вечным небом".

Фух, еле высидел.

ИМХО, наблюдать за такими главными героинями и принцами - это два шага назад в гормональном бунте для мужского пола.

Нет, я не в том смысле, что они убивают все мужское влечение (это-то само собой), а о том, что за них даже переживать в нужных местах не хочется.

Хотя и на одной жалости там, наверное, далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jigoku Shoujo

Начал смотреть ещё в 2008 году, потом как-то забросил. Хотя образ Ай тогда очень сильно меня захватил и теперь я решил, что надо бы наконец-таки пересмотреть и досмотреть эту вещь до конца. Что же... Я не пожалел, что сделал это. Не смотря на однообразие и скуку, которую нагоняют первые несколько серий, со временем всё становится гораздо интересней. Понравилось особенно то, что история носит неспешный характер. Кому-то, правда, может показаться, что она затянута и т.д., но мне кажется это не так. В общем, на шедевр конечно не тянет, но сериал определенно очень хороший. Будем смотреть второй сезон.

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Panty & Stocking with Garterbelt. Первые 3 серии не понимал что происходит. Остальные серии ржал и падал со стула до колик в животе. К последней серии Мозг уже был вынесен полностью. Это аниме как Лёня Махно из убойной лиги: бессмысленное и угарное, разрыв мозга. Перед тем как смотреть его ВЫКЛЮЧИТЕ МОЗГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jigoku Shoujo [TV-2]

Вполне достойное продолжение первого сезона. В этот раз даже "рутинная работа" в начале сериала отчего-то не показалась мне скучной. Опять таки, не пожалел потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Area 88 (1986)

Посмотрел, понравилось. И сюжет и рисовка. все отлично.

ну скажу я напоследок, Что Син дебил, такую концовку зафейлить. Не понравилась мне она. Я канешно ожидал такого еще на початку,но все таки что за дурная привичка под конец аниме фейлить уже не первий раз.

Результат 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...