Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Seikimatsu Occult Gakuin - хорошая вещь....наверное. Перед просмотром мне спрайтик ГГ вообще не доставлял, но она оказалась очень даже няшной в самом аниме. К тому же ГГ тян и внезапно прилетает кун, а не наоборот(как это бывает ващевезде). Вроде интересная завязка сюжета, многа ерунды и бреда...но куда ж без этого. В общем достаточно интересно продвигаться по сериям и смотреть.........и тут пошли последние серии.

Боже, благослови ты мозги этих японцев, или пускай они смотрят свой хидамари скетч до скончания веков.

Ладно, всё-таки не всё так плохо как я ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнее черного (4 ova).

Понравилось больше обоих сезонов вместе взятых.

Если первый был лишь пробным проектом, этакой прелюдией к основным событиям без претензий на шедевральность, то здесь уже идет нормальное развитие сюжета.

+ Здесь объясняется несколько непонятных пунктов второго сезона, а также неплохо показана lovestory, так всеми любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamisama dolls. Очень хорошо вписывается в линейку "In the Deep" и "Замена". Это и плюс, и минус. Доставляющие персонажи, интересный сюжет, но при этом - многовато Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8042

Ловцы забытых голосов.

Посмотрел сегодня полнометражное анимэ «Ловцы забытых голосов». 2011года выпуска )

Если сказать обобщённо, то… понравилось. Интересный сюжет, яркие главные герои, почти счастливый конец. Милая и запоминающаяся сказка о бессмертной любви . Очень красивая картинка на протяжение всего фильма. Пейзажи природы японской глубинки и таинственного подземного мира просто завораживают. А ещё небо! Облака, восходы и закаты , молнии и дождь, северное сеяние и звёзды. Ещё бы ведь режиссер данного творения Синкай Макото. (уже режиссёр). И всё бы было бы ничего, если бы.. Если бы я до просмотра «Ловцов» не смотрел больше ни одного анимэ)

Меня, отаку со стажем, непрестанно мучило жуткое дежа вю. Миядзаки Хаяо в вперемешку с Анно Хидэаки просто пёрли из каждого кадра. И поэтому на первых парах сильно меня напрягало…. Но «пёрли» так красиво и к месту.

Что я присмотрелся, увлёкся сюжетом и забыл о штампах и заимствованиях.

Советую, посмотрите )))post-7506-0-97350200-1326314471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаки Хаяо в вперемешку с Анно Хидэаки просто пёрли из каждого кадра

Весьма удивительно, учитывая, что снимал Синкай. Или он мимикрирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3: Cube x Cursed x Curious внезапно оказался вполне годной вещью, хотя по первой серии этого и не скажешь. Брутальность, расчлененка и общая безумная атмосфера отлично контрастируют с эччи-гаремником. Хотя эччи и всяких усипусичек могло бы быть поменьше, чуть не слили все после отличной первой арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fate/Zero

Это определенно WIN, ровно как и оригинальная история. Очень понравилось. Впервые за последнее время смотреть было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. О сюжете говорить не хочу ибо он шикарен. Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это визуальную составляющую, которая само собой очень сильно поднялась. Артурия здесь выглядит более подобающе королю, более взрослой что ли ИМХО по сравнению с оригинальной версией. Не знаю, как ещё объяснить. Одним словом, стала краше чем прежде. Второй момент. Новый Райдер меня так же очень порадовал. Он просто крут! Что до остальных слуг, то тут тоже все здорово. Шут очень доставляет например, в отличии от своего мастера который из маньяка по-моему постепенно превратился в дебила. Что ещё запомнилось? Пожалуй Лоли Рин - 100% няшка, однако больше всего их персонажей мне в этом фильме полюбилась Айрисвиль. На музыку, честно скажу я не обращал внимания вообще, ибо настолько меня захватило само действо. В общем 10/10.

п.с. Впечатлений просто очень много, поэтому пост получился сумбарный. Люто жду продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoshi wo Ou Kodomo Шинкай ушел от своего шаблона "любовь в разлуке" что плюс с одной стороны, но с другой история какая-то скомканая и не зацепила особо, слишком сумбурно и без внятной и понятной основы - смешать кучу мифов на тему Орфей и Эвридика недостаточно чтобы получить что-то удобоваримое, может просто первый блин, как говорится. Картинки традиционно красивые, рисовка людей напомнила такую в работах Миядзаки. В целом для меня вещь на один раз, в отличии от тех же "5 сантиметров", чисто на красивую картинку посмотреть, но она не искупает слабости истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakugan no Shana(только щас, ога). первые серии то ещё дерьмище, потом стало получше, потом опять более менее, потом опять хрень. В общем, средненько. Но за второй сезон всё же примусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...