Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Сразу виден человек не смотревший в детстве ЭХО-взвод. (-:

Даже не то что не смотрел, я до этой минуты не слышал о нём ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, главное, Diebuster не вздумай посмотреть, не выдержав после ганбастера хорошую паузу и пару-тройку сторонних тайтлов, иначе контраст между этими аниме окажется для тебя слишком сильным и отталкивающим. Сразу же видна будет разница между тем, что считалось фансервисом тогда, и во что превратился фансервис сейчас.

Хотя дайбастер всё таки заставил меня пустить слезу на последних десяти минутах последней серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, Diebuster я уже посмотрел давно, в 10-ом году, заказав по почте вместе с ещё 3-мя коллекционками и теперь, сравнивая, могу сказать что первая часть вышла куда лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, показывали её не часто да и вообще она второстепенный персонаж, а всё же больше всех понравилась именно она, правда вот чем именно, я ответить навряд ли смогу.

рыжей, эмм, прической?) простите, не удержался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжей, эмм, прической?
Рыжей? Какой такой рыжей?! Красной! У неё красные волосы, как великое Знамя развевающиеся над нашим космосом! Красная армия непобедима, броня крепка и мехи наши быстры!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа посмотрел Темнее чёрного.

Ещё пару лет назад глянул первую серию и не пошло. Видимо, не то настроение было. А вот недавно нужный настрой явился сам собой и сие было засмотрено с превеликим удовольствием. Действительно, классная вещь.

Разве что в конце сцена а-ля 26 серия НГЕ впечатление подпортило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел первый сезон K-On и глянул наконец второй. Первый сезон я смотрел ещё когда он только выходить начал и тогда я его, скажем так, не оценил. В этот раз всё получилось по-другому. Мне он очень понравился. Видимо причина та же что и постом выше - настроение. Второй сезон тоже пролетел моментом в лучшем смысле этого слова. По сути всё тоже самое только в два раза больше а под конец было даже жалко что всё закончилось, как то очень привыкаешь к этой компашке на экране и беззаботной атмосфере царящей там. В общем, очень неплохо убил несколько часов. Теперь надо будет фильм посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие Кино

Странная девочка с болтливым мотоциклом путешествует из страны в страну, каждая из которых всё страннее предыдущей, встречая странных людей со странными обычаями. Она называет себя Кино, но родители дали ей совсем другое имя. Его она забыла. А ещё ей очень жаль убивать кроликов, зато ничего не стоит всадить пулю в ближнего своего. Она нигде не задерживается больше чем на три дня, и даже вкусная еда и тёплая постель не способны удержать её на месте больше отмеренного ею же срока. Правда однажды ей попалась страна, где ей захотелось пробыть подольше...

Упрощённая до невозможности графика, абсурдные ситуации и размышления. Поначалу смотреть тяжеловато, зато после первого извлечения револьвера из кобуры в комнату заходит Кирика Юмура и тихонько садится рядом на диван. В такой компании уже легче. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Волчицы и пряностей в озвучке от Реанимедии complete.

Холо (или Хоро?) такая ням. Что прямо ням-ням.

Отличная история про товарно-денежные отношения и практически полностью лишенная типичных анимешных штампов.

Последнее лично для меня просто гигантский плюс, кстати говоря.

Думаю, это то самое аниме, с которого можно начать приобщение к анимешникам моей сестры)

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...