Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Hyouka

Ребята...

Это были одни из лучших 22 серии в моей жизни.

Обожаю их всех: Эру, Сатоси, Маяку, Хотаро, Фуюми, всех!

Все таки KyoAni умеют рисовать лучше всех в индустрии.

Надеюсь на второй сезон (в него верят все анимешники), и то что у Хотаро и Эру все получится.

По крайней мере то как были показанны отношения Сатоси и Маяки в 22-ом эпизоде позволяют верить в это с 100% уверенностью. :asuka_cheesygrin:

Оценка:9,5/10

Рекомендация: смотреть ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruin Explorers

Коротенькое аниме из 4 ova, чем-то походящее на старые полнометражки Slayers (про те, что с Нагой).

Рисовка и спецэффекты, конечно же, тут убогие, но для 95 года вполне приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год снова начал смотреть аниму)

Jin Roh: The Wolf Brigade / Оборотни - вот давно глянуть хотел, но всё как-то не доходили руки, а тут посмотрел наконец, и вроде бы предсказуемо события развиваются, и хитросплетения интриг - не разберёшься, и мотивация героев прихрамывает (ну это у меня в последнее время ко всем по Станиславскому претензии), но развязочка-то какова, да и концовка порадовала! если оставить в покое Станиславского Однозначно одобрено 8/10

Японцы, я смотрю, обожают к сказкам докапываться?) Эта по Красной шапочке, вот Спящую красавицу слили своим Повелителем терний

Wonderful Days / Sky Blue / Фантастические дни

Смотрел ангельскую версию, к которой сабы ащще не роялили, пришлось на нём, родимом. Порадовался своему уровню знания неожиданно) Хотя там язык крайне простой. Сюжет избитый донельзя, в общем-то ничего нового я не увидел, стиль рисовки не анимешный, втф? Едственный плюс - за Мо, он крут, якоже и за сцену на старте с падающими за борт товарищами 7/10 Самое бюджетное аниме, меж тем, семилетний долгострой с оррригинальным построением кадра

Tenchi Muyo! Ryo-Ohki / Тенши - лишний!

92ого года) Архаичная рисовка, этти, пошлый юмор - всё, как я люблю! Буквально чутка вымораживает привычное для гаремников обожание главгероя обитателями собсно гарема, тут просто по команде, но последние две серии неимоверно доставляют, а Рёко это просто прелесть 8/10

Умели же снимать в начале 90ых, Бастард и Пламенный лабиринт, доставивший даже Лэнсу, в ту же копилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Спящую красавицу слили своим Повелителем терний

Мангу читай.

Wonderful Days / Sky Blue / Фантастические дни

Неаниме. Корейцы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotaru no Haka

Очень сильный фильм от Гибли. История описанная в нём тяжелая, но не смотря на это фильм пролетел на одном дыхании. Сецуко просто прелесть. Похожа на маленького озорного и беззащитного котенка, но в тоже время это очень сильный персонаж. Подобных вещей снимают и снимали достаточно мало, а жаль, хотя может быть оно и к лучшему, с другой стороны.

Приятная графика, как и во всех остальных работах Гибли, и музыка отлично, вписавшаяся в ленту послужили отличным дополнением к рассказанной истории.

Ladies vs Butlers!

И да прибудет с нами Kanokon. Такая возникла у меня первая мысль, но потом оказалось что вещь то вышла куда получше, нежели вышеупомянутый сериальчик. Да, всё тот же дизайн и всё те же сиськи, но откровенной тупости поменьше уже и это радует, но более ничего особенного сказать не могу.

И ещё забыл написать

Umisho

В общем-то очень давно хотел посмотреть эту штуку, заинтересовало описание в части про русалку. Как то даже скачал и запустил, но... мгновенно оттолкнула визуальная составляющая. Промотав несколько минут я вырубил плеер и вот, недавно, после пересмотра "Морской Невесты", Умисё вновь всплыло в моем сознании.

Всё оказалось очень даже здоровски. Я могу уверенно заявить что это одна из самых лучших этти-комедий, которые мне довелось посмотреть. Русалок тут конечно и в помине нет, но не смотря на это вещь замечтательная.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Темнее чёрного.

Концовку, конечно, слили, но я как-то в последнее время легче отношусь к подобным вещам. Ежели само аниме крутое и в процессе просмотра доставляло удовольствие, то и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakara Boku wa, H ga Dekinai.

Плохо.

Хотя один плюс все же есть. Сериал полностью окончен. Т.е. 2го сезона не предвидится, т.к сюжет полностью уложился в 12 серий. Задела на ТВ-2 не проглядывается.

Осталася один вопрос:

Кто же отец Рёсукэ, известно только то что он был Синигами и обладателем клинка (но не целого меча!) Гримм.

Оценка: 4 из 10.

Hagure Yuusha no Estetica

Получше. Доставил MC. Тру "альфа эс фак":

9xmC0MHgsS4.jpg

Никакого соплежуйства и ангстов от него замечено не было.

Таких MC давно не видел.

В целом на твердую троечку.

Оценка: 6/10

Надеюсь на 2ой сезон. Очень хочу увидеть их приключения в Арайзарде* (?) [Alayzard]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oda Nobuna no Yabou

Возможно один из лучших тайтлов ушедшего лета.

История про ОЯШа (!!!) попавшего в разгар гражданской войны известной как период "Сэнгоку". Где заменяет одного из ближайших сподвижников Оды Нобуны (который в ИРЛ Нобунага) - Тоётоми Хидэёси.

0_7eec6_77ae265d_L.jpg

0_83f68_2ee56e95_L.jpg

0_83f36_c60203c9_L.jpg

0_80187_82c30c0c_L.jpg

0_77c17_d2b6b686_L.jpg

0_80182_9429a111_L.jpg

Конечно моэта, но очень качественная (а когда у MADhouse'а было иначе?). Да и сюжет захватывает. Смотреть хочется, скучать не приходится.

Хочу и надеюсь на второй сезон.

Оценка: 8/10; 4/5.

Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!?

3pBmDu4rpWk.jpg

История про паренька которого после смерти отца-олигарха отправляют учится в часную школу для элиты, где ВНЕЗАПНО учится его сестра.

Но кто именно тру-имота, ОЯШу неизвестно. Ведь сестра-то внебрачная! Пикантности ситуации добовляет то что среди учениц этой академии MC должен найти будущею вайфу.

Проходняк. Ничего особенного в плане сюжета нет. Никакой интриги нет. Кто имота становится понятно уже с первой серии.

Второго сезона быть не должно, т.к. "тайна" личности сестры была раскрыта в последнем, 12-м, эпизоде.

Оценка: 4/10; 2/5.

Campione!

0_73c8d_f549c58c_L.jpg

ALPHA AS FUCK

Хороший, годный гарем. Понравился MC. ОЯШ, но не нытик. Сцен в школе минимум, на "корешей" MC не отвлекались.

Только оцените эти скрины!:

0_83f19_23c8bd7_L.jpg0_83f18_225cd3ea_L.jpg

0_83f17_c951b6c1_L.jpg

Надеюсь второй сезон будет.

Оценка: 7/10; 3,5/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...