Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ок, а мне как лоху в макросах, что скажешь стоит из них смотреть, а что нет? Глядел пока только Зеро.

однозначно фронтир (сериал и возможно даже 2 фильма - они типа ребилдов сериала), он шикарен. потом макросс плюс - как классика она не менее офигительна (чем-то даже гитс напоминает своим космическим киберпанком). семерка не так уж и плоха, как о ней пишут, но явно морально устарела - сейчас так плоско не делают. оригинал слишком архаичен, но как экспанат может сгодиться, если втянешься во вселенную. сюжеты циклов связанны отдаленно, так что не обязательно смотреть все с начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овашка Nazo no Kanojo X. Неплохо, но все же самое примечательное, что есть в ове - забавное камео героев "Дискоммуникации" - предыдущей манги автора "Загадочной девушки". Неужто и по ней аниме сделают когда-нибудь?

А, вот оно как!

А я-то думал это какие-то японские духи-хранители влюбленных...

Собственно, сама ОВА ничем не примечательна, кроме того что её можно считать еще одним, 14м по-счету, эпизодом сериала.

Еще добавлю такое, для размышлений, Назо но Канодзё Иксу продается в, почти, 3 раза лучше СанкаРэи и/или Амнезии...

Эти отаку такие фетишисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellvia — хорошая фантастика в духе старой школы. Есть там что-то от Азимова, что-то от Стругацких. Поначалу скучновато было, но потом въехал постепенно. Очень понравилась завязка, очень нетривиальная и не сказочная при этом. Физика в космосе немного подкачала, но, в-принципе, на это можно закрыть глаза (во всяких Звёздных Войнах с физикой ещё хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка не так уж и плоха, как о ней пишут

Ну, она действительно не слишком плоха ,но её ценность надо ещё разглядеть за тем количеством "воды" и, как уже сказали, плоскости, которыми сериал наполнен до отказа. Когда смотрел я, мне было крайне тяжело. Добил анимешку только из-за Севиль и надежды на то что "ну вот щас, вот сейчас будет что-то интересное!". И я помню что я был очень счастлив, когда увидел титры финальной серии. Потом была абсолютно провальная попытка посмотреть Динамит, т.е. первых минут хватило что бы понять что никакой ценности по сути это дополнение вообще не представляет и потом у меня на отношении к 7-ке сыграло то что я смотрел в хронологическом порядке, т.е после Плюса который Семерку переплюнул в сюжете само собой, мало этого он был шикарен в технической части(графика, звук и т.д.) и это не смотря на то что разница в датах выхода составляет меньше 2 месяцев. Т.е. если Плюс вызвал восторг, то 7-ка первоначально вызывала лишь кровь из глаз и ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Panic!

Эм...Даже и не знаю что сказать. До просмотра у меня на основе некоторых отзывов сложилось впечатление что это аниме прям шик какой блеск. Начал смотреть, и чем дальше тем больше разочаровывался. Ни в каком из ранее просмотренных я себя не бил по лицу так часто. Сюжет напомимает какой-нибудь американский боевичок, где главный злодей никак не умрет. Скачивал 1080p, но оного не заметил. Фансервис и школа плюс сражения, да уж. Показалось мне, авторы погнались за тремя зайцами и не одного не поймали, хотя это может и правда показалось. В общем, как-то не понял я ничерта и сижу размышляю а надо ли дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, они намного хуже.

Третий сезон больше напоминает громкий выстрел перед стартом (который в итоге так и не последовал), чем полноценное творение, тогда как первый сезон можно с лихвой смотреть и получать удовольствие даже людям, незнакомым с оригиналом.

И даже то, что фумоффа не претендует на боевик

Она не на что не претендует, ибо снята по сборнику рассказов, не связанных с общим сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с другом Redline. Реакция была примерно такой: Крики, визг, офонаревшие глаза, под конец фильма бешеный крик "ДАААА!" У меня такие реакции были когда я в первый раз в Split Second сыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyan Koi

Неплохая комедия, но в целом ничего выдающегося тут нет. Не знаю откуда у неё такой высокий рейтинг на WA.

Den'ei Shoujo Video Girl Ai

Очень трогательная история о любви и об испытании собственных чувств. Понравился 4-х угольник. И хотя в целом определить, с кем ГГ останется, было не очень сложно, некое чувство неопределенности всё же не покидало меня почти до самого финала.

В технической части в первую очередь эта OVA запомнится мне наиприятнейшей графикой и дизайном. Это было настоящее пиршество для глаз. Очень нравится подобный стиль. Ай тян просто прелесть!

В общем, классика, к тому же в начале в воздухе повеяло Ah My Goddess что накидывает OVA ещё один плюс. Очень рад что посмотрел данную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...