Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Меж тем за прошедшие дни так же:

Была пересмотрена вся Marimite и оба сезона Yuru Yuri.

Так же был отсмотрен Haiyore! Nyaruko-san W.

Никаких разительных отличий от первого сезона. Сериал не изменился ни в лучшую, ни в худшую сторону. Полагаю для данного тайтла это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Корону Грешника.
Красивое аниме с интересными персонажами и к сожалению печальной историей. Советую смотреть всем.

 

Вечная память тебе, Инори..

anime-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Gui

Изменено пользователем Gabriel
spoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denpa Onna to Seishun Otoko

Неплохая вещица. Правда, сюжета как такового нет. Смотреть стоит изза Эрио, Рюконазывай, косплейщицы, Мэмэ (художник перестарался, не выглядит она на сороковник, 30 максимум). Зацепил опенинг, который за 12 серий ни разу не пропустил - для меня беспрецедентный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут Харухи пересмотрел с офигенной озвучкой Реа, вспоминал свои школьные годы, столько мыслей в голове, накрыло меня не слабо, прям как после Евы. Все-таки шикарная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papa no Iukoto o Kikinasai!

Знаете, с одной стороны можно было бы назвать данный сериал просто замечательным, потому что он очень добрый и светлый, да и тема в нем обыгрывается весьма серьезная, но вот только я так не скажу. Почему? Потому что я все это уже видел в другом произведении, причем с гораздо более лучшей реализацией. Суть такова, на мой взгляд - авторы просто сделали Usagi Drop, но подогнанный подо все анимешные шаблоны, разбавленный фансервисом и смехчушками. Даже характеры девочек абсолютно типичны, так что... И не спасает положения даже Райка-сан, которая мне тем не менее доставила.
Общей вердикт: FEEL проделала достойную работу и объективно - оценка должна быть высокой, но, к сожалению, вышеупомянутый Usagi Drop был отсмотрен мной ранее и я не мог перестать ассоциировать "Папу" с ним. Посему я ,пожалуй, обойдусь без оценки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suisei no Galgantia

Решил посмотреть это аниме после прочтения отзыва на него Shirou. Что я могу сказать? Это, черт возьми, просто ачешуенно!!! Правда, "Водный Мир" я не смотрел, так что сходства не заметил, но, обо всем по порядку. Что же мне понравилось? Да всё! Абсолютно всё! Редкий случай. Крайне редко меня что-то цепляет настолько сильно. Я не знаю что добавить, потому что слов пока нет. Есть сплошная эмоция восторга, например.
Однозначно win!

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suisei no Galgantia

Крайне редко меня что-то цепляет настолько сильно.

Однозначно win!

Возразите что-нибудь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...