Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

тайтл года 2014 - это Space Dandy

Дроп на первой серии.
А зря, первые две серии конечно так себе, но вот 3 серия эпичный стеб над космо-хоррорами, а 4-ая ещё более знатный стеб над зомби-тематикой. Тут почти у каждой серии свой режиссер и сценарист, оттого сериал довольно разнообразный, но в тоже время неровный, местами эпичный, местами отстой. Хотя в принципе один эпизод "Мир без печали"(21 серия) делает сериал эпиком года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я, как дурак, повёлся что ли и сидел втыкал всё это?

 

Не, ну тайтл же действительно бодрый, вполне себе смотрибельно жи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я, как дурак, повёлся что ли и сидел втыкал всё это?

Ну, Я назвал его тайтлом года, потому что в одной из серий Сора заставил Стеф при проигрыше надеть очки. Очевидно, что это было не всерьез сказано.  :heheh:

 

Для меня тайтлом 2014 есть и пока что остается Zankyou no Terror, просмотренный ранее. 

 

Алсо, досмотрел тут No game no life

Я, конечно, понимаю, что закончить все на одном сезоне было бы очень глупо и это было бы явный слив, но с таким концом... Сколько там сезонов будет? 8? 16? Немного озадачен концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там сезонов будет? 8? 16?

Увы не исключено, Хоть и не смотрел, но будет очень жаль если это превратится во вторых Покемонов, Наруто, и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет очень жаль если это превратится во вторых Покемонов, Наруто, и далее по списку.

эээ, если не смотрел, то не стоит делать каких-то выводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Parade

На мой взгляд, он как-то слабоват вышел. Красивый и стильный, конечно. Этого я отнять не могу. Но всё происходящее как-то не очень интересно. Переживать не за кого, интриги нет, какого-то пространства для поиска глубокого смысла тоже. Из всего аниме, где происходили игры на выживание в той или иной форме, это наверное меня впечатлило меньше всего. Как-то всё, что происходит бессмысленно что ли. Я даже не знаю, какое слово здесь точно отразит суть моих претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю, там где всякие страсти с приходящими персонажам, там всё так себе; но вот основа, то что происходит с главными героями и, собсно, концовка - они замечательны. Мне вот больше всего там постановка понравилась - редко в каком аниме могут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Самурай Фламенко

 

Нереальное аниме, превосходящее все ожидания! С каждой серией оно становится всё лучше и лучше и ты начинаешь спрашивать себя о том, что вообще происходит на экране и кто именно сошёл с ума. Персонажи, авторы, ты сам? Может быть все вместе? Складывается впечатление, что сценарий писали пять разных человек под руководством одного специально подобранного тролля. Сначала кажется что это просто пипец, который переходит в стандартный сентай-хентай треш и затем, замечаешь тонкую деконструкцию жанра, понятную лишь избранным. Но таких категорий оказывается недостаточно, что бы объять необъятное. Изумительное аниме которое приятно смотреть, но невозможно оценивать.  

 

NaN / 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...