Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ох.. как-то так получилось, что я очень мало смотрел анмие в течении довольно длительного времени... так, по чуть-чуть )) Видимо пресыщение случилось )) И вот, на днях меня снова понесло )))

Blue Gender

Сериал вроде особо и не выделяющийся.. мехи, монстры, любовь, самокопание.. Идея вроде и не новая, но есть интересные повороты сюжета. Как-то.. зацепило. просмотрел за два дня. О чём это аниме? Да обо всём - о войне, монстрах, мехах, людях, любви, цивилизации.. но в первую очередь оно о жестокости. Не бессмысленной, как в Gantz, а вполне осознанной.. но от этого воспринимается ещё отчётливее.

Dears

Лёгкий, комендийный, 12-ти серийный... Зря его так сравнивают с Тёбитами - хоть сюжеты и похожи местами (в Диарс вообще много заимстованного - одна озабоченная учительница чего стоит :) ), но идеи у них разные. Тёбиты как-то.. посерьёзнее будут ) И тем не менее мне понравилось - именно из-за простоты и лёгкости изложения серьёзной мысли )

Byousoku 5 Centimeter

Новая работа Макото Сенкая... Как хорошо, что мне она попалась полная 9все три части) и не испорченная (HDTV) - никому не пожелаю такого облома, как просмотр только первой части.. Всё вроде как всегда у Сенкая - люди, чувства, мысли.. сильно, грустно, красиво. Впрочем, от этого человека другого и не ожидалось )) За что я его и уважаю. Три рассказа о расстоянии между ними - километры, мысли, время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрго Прокси закончил смотреть вобщем анимеха неплохая но в тайный смысл последних слов я чето так и неврубился! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня великое счастье! СЕГОДЯ МНЕ ПО ПОЧТЕ ПРИШЛО СЕМЬ DVD ДИСКОВ С АНИМЕ!!!!

Сейчас досматриваю Рагнарек. Знаете, в начале думал, что просто так, для тех кто играл. я обломался... не скажешь, что детская вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Махороматик, оба сезона. Класс!!! Офигенно! Всем советую! :lol:

(И не смейтесь типо: Ахаха! Мы его уже года 3 назад посмотрели, напоминаю Еву месяц назад посмотрел, а до этого вообще почти не смотрел аниме))))

Короче мне оч понравилась, вначале ваще комедия, особенно училка педофилка(рифма блин)

убила, ну а под конец конечно грусноватое...

Сча еще летний спецвыпуск хочу скачать, там одна серия получасовая, кста если кто можт знает ссылку на закач, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась последняя серия Операции А-Ко. Мега вещь, конечно, хотя посл. две ОВАхи похоже никак не связаны со всем остальным (окромя персов Как в Май ОТОМЕ и Май ХиМЕ). Классика, блин, 80-е года, обожаю, плюс одно из моих перых аниме, которое смотрел лет 12-15 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где... на анимешопе... месяц ждал, блин...

От Пронтеры до Комодо, от пустынь Моррока до темных башен Гласт Хейма простирается Рун Мингарт

Невинность и инцест,

Гоммора и Садом

Предательство и Честь

И карлик с топором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела FLCL...Потом на меня навалился пятиминутный ступор...Потом позвонила подруга спросила, что я делаю, я ответила, она заинтересовалась названием и попросила рассказать про что это... После нескольких неудачных попыток я поняла, что несу полный бред...Не бить меня тапкой...ЧТО в нем особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...