Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Serial Experiments Lain

Только что досмотрел. Причем с английскими сабами.

Эмоций куча.

В конце двенадцатой серии вроде бы хэппиэнд. И вдруг в тринадцатой авторы заворотили...

И непонятная связь между Сетью (Wired) и реальным миром.

Так до конца и не понял кем была Лэйн - одаренная девочка или результат эксперимента.

А еще её раздвоение личности.

Также напрягали непонятки с полицией на железнодорожном переезде.

Вроде бы кто-то погиб, но через несколько кадров видно Лэйн живую и невредимую.

И как быстро Лэйн поменялась. В течение одного эпизода (layer).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел Армитаж: Полиматрица(Армитаж III), совсем не слабый представитель Киберпанка с глубоким философским смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел первый сезон Токийской школы истребителей нечисти(Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou) и только в последней серии понял что это только первый сезон.

А так аниме прикольное. Сначала показалось что это очередное аниме про демонов и подобное, НО это не просто очередное аниме про демонов, это хорошое очередное аниме про демонов.Сейчас заново пересмотрю, расставлю все точки над ё и палочки над й, иначе не совсем понятно понятно что и откуда берётся.

Мой совет прост:смотрите и расширяйте свой кругозор. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел 100% Клубничьку , вроди как анимеха ничего но некоторые герои выглядят полоумными а вдобавок еще эти слёзы и сопли :not_sure: Аниме для любителей мыла и комедий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

perfect blue

не в курсе какого аниме года, показалось стареньким. когда открыла, увидела девчушек, я их по танцевальному амв видела, где довольно задиристо они тынцтынц. хорошо меня так обломали) задиристостью там и не пахнет. после просмотра выпала в эмоциональный осадок и полчаса искала угол притулиться. вроде изначально сюжет такого дешевого детективчика звезда-фан, но от отличной подачи пересечения реальности со сном просто сходить с ума начинаешь вместе с героиней. наверное из-за таких невозможно_реализовать_в_фильмах-реалистичных сюжетов аниме для меня не только мимически-гипертрофированные, сказочно-расшагивающие в БР и кавайно-ангельские персы, а нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гантз. По-началу было вроде интересно, но потом как то становилось все скучнее, скучнее... и под конец я уже начать чуток проматывать. Я вроде не такой уж и фанат экшена, но боевые сцены очень растянуты болтовней. При чем однотипной.

Вообщем, я разочарован...

Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь

к ближнему. Не ваша жалость, а ваша храбрость спасала доселе

несчастных.

"Что хорошо?" - спрашиваете вы. Хорошо быть храбрым.

Предоставьте маленьким девочкам говорить: "быть добрым -- вот

что мило и в то же время трогательно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Навсикаю из Долины Ветров, в кинотеатре... Классика, и этим всё сказано. Если ещё не видели - бегом смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...