Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел овашку из трех серий - Cosplay complex (проблемы косплея) Писался кипятком. Реально понял фразу "Ржу -нимагу" когда хочется смеятся а тело в спазмах от ржача скрутило, и только лбом оп стол -бац-бац! КОроче всем рекомендую. Юристка -педофилка вообще серийная убийца мозка.

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=3147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Афф. Вообще, сезон этот неприлично богат на онгоинги :)

Очередной приток "мастси" онеме :)

Ремейк Канона, получивший вечную мою любовь за прекрасный, ни разу не пошлый и банальный юмор, море кавая, и соплей :)

Death Note, которая уже почти закончилась - пусть и балансировала на грани, но отличные моменты в ней присутствуют в избытке :)

Code Geass, так неожиданно притормозивший до июня-июля на ТАКОМ моменте... :)

Даже меня, отъявленного нелюбителя КЛАМПа, эта штука зацепила :)

Hayate no Gotoku, так напомнивший мне Эксель Сагу, и так неплохо пародирующий все вообще, хотя местами и с перегибами :)

Давным-давно нарисованный, но так и не досабленный Kenichi, не блещущий интеллектом, но единственный в моих глазах смотрибельный файтинг :)

Claymore, Darker then Black, Guren-Lagann, мною еще не смотренные, но очень многообещающие штуки :)

Блин, да даже Нарута вроде как отказалась от филлеров и посерьезнела! :)

А впереди - концовка Гиасса, второй сезон Хигураш, онемешка по Devil May Cry от мэдхаус...

Черт, я люблю 2007 год ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джин ро - волчья стая.

смотреть, наблюдать тяжко. в наипоследнейшую, закрывающую, добивающую очередь от визуализации. все время приходила к мысли, что это не фильм. параллельное повествование не понравилось, была бы чисто японская сказка, вышло б имхо органичней. в остальном очень и очень добротно, всего в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Vampire Princess Miyu OVA - одно, слово - СУПЕР! умели же снимать в своё время... куда там какому то Алукарду до очаровательной Мию :) а его муахаха - и в подмётки не годится тоньнекому смеху смертоносной девочки :) супер... классика вампирских историй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно Пуни-Пуни Поэми. Такое можно нарисовать только после трех дней беспробудного пьянства или если наглотаться чего-нибудь смертоносного. Злобная издевательская смесь. И при этом очень смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-таки я Паприку...

Что могу сказать... по степени закрученности сюжета, сложности повествования не уступает Идеальной Синеве... смотреть надо внимательно, чтоб не запутаться... но всё-равно, сбиваешься - где сон, а где реальность...

но в отличие от Perfect Blue - сюжет не такой драматичный... а скорее забавный, даже я бы сказал, психоделический...

а уж концовка - привет НГЕ ;)

Один раз посомтреть точно стОит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях досмотрела 2 аниме, которые........о которых ничего толком сказать не смогу.....)

Это "Борьба за власть времен Бакуматцу" / "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto"

........Такого мистического Бакуматцу я еще не видела....но не мистика важна.....важны, как всегда и были, люди.....которые строят новое государство......строят новую эпоху....

И это "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кей!" / "Welcome to N.H.K.!"

На этом аниме мой словарный запас теряет весь свой колорит и емкость.... Просто стоит посмотреть......лично я в шоке от увиденного...........но смехотерапия от шока тоже совсем-таки неплохо....)...только смех проходит, а шок остается........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...