Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не стал. Просто наблюдал бы за ходом событий или слегка направлял персонажей через общение, что вряд ли. Наверно если что-то происходит, то этого не изменить. Эта философская идея отражается не только в фильме "Машина времени". Есть много произведений, где герои возвращаются в прошлое и пытаются что-то поменять. Обычно не выходит. А если и получается, то это так и должно было произойти - временная петля.

А если даже удастся поменять, то где гарантии, что будет лучше? Ну, узнали SEELE заранее о планах Гендо в произведении "Смутное Время", и что? Лишние проблемы.

Попади я на место Синдзи, или там Тодзи, да хоть Аски или Рей с остаточными воспоминаниями я бы не стал ничего менять, даже зная, сколько страданий мне предстоит пережить. Потому что если персонажи всего этого плохого не перенесут, то не станут такими, какими они должны быть. Судьба, карма, дестини или как там ещё.

Но попадать на место кого-то из персонажей согласен только после Третьего Удар

Ну я бы тогда всё бы делал как в сириале до Еое...а потом дал бы пинка Синдзи или встал бы на его место, понёсся на поле боя, уничтожил все ев, даже если бы умер...остановил комплементацию на её зачатках, герои бы тогда бы поменялись в нормальную сторону и вауля хепиэнд, хотя бы Гендо шлёпнул это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попасть в еву с остаточными воспоминаниями то это слишком скучно...никакой интриги...ты знаеш что за чем произойдет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатично согласен с тобой Neverhood. Спасибо за поддержку.

Твои мнение очень правдоподобно,но....

Сначала прокоментирую два последних варианта нахождения в мире Евы:

Просто банально: "По какой чёрт суваться, если нечё несобираешься делать там?"

Теперь про первый:

Каким идиотом надо быть чтобы зная всё побежать рассказывать чем всё закончится? Теперь представь подходит к тебе чел. говорит: "Ты спасёшь (разрушишь) мир!" Какая первая мысль придёт тебе в голову? - Чё за дебил тут бегает возле меня и орёт о конце света???

И к томуже для меня является важным не результат, а процесс. Мне бы хотелось хотябы оказаться в мире, которым заканчивается End of Evangelion, или же в мире где ангелы и евы долбят друг друга, тобишь в начале сериала. Главным для меня оставалось бы общение, поддержка и ЗАЩИТА (Смотри Анимэ RahXephon там где Аето Убивает свою однокласницу *вроде*. Но на самом же деле он хотел её защищать. Эта тема про защиту там поднимается ещё пару раз) именно защищать когото - значит любить понастоящему. Неважно кто это, я имею в виду половые, возрастные, ещё какие либо признаки. Желание отдать жизнь за другого, других (в моём случае) значит любовь к ним. Неважно за что эта любовь, но в основном за свойства души. Все, даже персонажи Анимэ обладают душой, поэтому мы их и любим. Их души всегда раскрыты. Если бы я незная их души (я не говорю про то что знаю всё о душе кого либо) встретил бы их там, то скорее всего я бы не полюбил их, не хотел бы их защищать. Но посмотрев Анимэ я точно знаю - некоторые из них заслуживают того чтобы я их защищал ... если бы это было возможным.

Также спс за поддержку Artemiv'у .

Пока это сообщение писал, там уже новая страница появилась, ну вкрадце касательно её:

Я бы однозначно чегонибудь поменял. Пусть это приведёт к томуже, но откуда нам людям знать (касательно "Машины Времени" *смотрел* и временной петли), насколько мне известно ещё никто не возвращался в пошлое и не говорил: "Эх... не получилось." Или привело к худшему. Главное не победа, а желание выиграть!!!! Если бы вы туда попали и делали всё как в сериале, то нахрена как говорится соваться то туда?! :not_sure: а?

Прошу на критику не обижаться.

Ну как?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким идиотом надо быть чтобы зная всё побежать рассказывать чем всё закончится? Теперь представь подходит к тебе чел. говорит: "Ты спасёшь (разрушишь) мир!" Какая первая мысль придёт тебе в голову? - Чё за дебил тут бегает возле меня и орёт о конце света???

Так начну-с...Есть некоторое понимание проиходящего, если ко мне подойдёт человек и расскажет, что будет со мной в ближайшёю неделю,то я не посчитаю его сумашедшим, и всё в мире происходит не с бухту барахты..

Я бы согласился бы побывать в сериале и делать всё тоже самое при одном условии:я не смотрел сериал)))Если же ты смотрел сериал и знаешь чем кончится всё, то у бормального человека не должно возжникать желание проходить весь этот ад...Защищать слаюых ни на что способных людишек....Если ты будешь их наставлять на путь правильных, то они ничему не научатся, Син не выйдет из своего мелкого мирка,Аска не избавится от своих предрасудков, Рей не избавится от Гендо...Если бы я ,"Защищал", то максимум подталкивал персонажа на ответ, но ничего более, это тупо и глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы туда попали и делали всё как в сериале, то нахрена как говорится соваться то туда?! а?

Прошу на критику не обижаться.

А что обижаться то? Ты ведь спросил, если бы я туда попал вдруг, а нарочно я бы не полез. Тем более
Просто наблюдал бы за ходом событий или слегка направлял персонажей через общение
не значит, что я бы точно ничего не делал. Но рассказывать что случится - глупость. Так бы сделал маленький ребёнок.
Если ты будешь их наставлять на путь правильных, то они ничему не научатся, Син не выйдет из своего мелкого мирка,Аска не избавится от своих предрасудков, Рей не избавится от Гендо...
Ну вот я примерно про то.

хотя бы Гендо шлёпнул это точно)))
Зачем? Он этого не заслуживает. И вообще Гендо - положительный персонаж. То, что он заставлял детей всё это делать, так потому что знал, что иначе им точно хана, а так хоть есть шанс не ИСЧЕЗНУТЬ, даже если они умрут, они будут жить, если другой ангел не займёт их место. А насчёт отношения к Синдзи - он любил его, потому что сам говорил Юй "когда тебя нет рядом, я приношу ему только боль [когда рядом с ним и вообще]" Может он стыдился, т. к. чувс. себя виноватым.

Может создать отдельную тему и развеять мифы о том, что Гендо - ублюдок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким идиотом надо быть чтобы зная всё побежать рассказывать чем всё закончится?

Никто не побежит приставать с сумасшедшим взглядом. Я даже вообще сомневаюсь что у рядового человека получится что-либо изменить. Однако, если хорошо подумать, разработать план и умело его провернуть, то, например, оказывая помощь и поддержку персонажам, с которыми удастся войти в контакт возможно добиться стабилизации ситуации. То, о чем и говорит OXVIL.

Однако, моя точка зрения в том что гораздо интереснее (поучительнее) подумать как бы ты сам повел себя в мире евы, в той или иной роли, при условии, естественно, что об этом мире из сериала ты ничего не знаешь. Для себя я нашел уже ответ - никак.

Попадать в мир после третьего удара интересно -) но имхо лучше с возвратом обратно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, неизвестно что будет в конце концов, если бы я менял там что-то. Страх изменения таится в сердцах каждого из нас. Вы боитесь что-либо изменить - думая что если ты будешь их наставлять на путь правильных, то они ничему не научатся, Син не выйдет из своего мелкого мирка,Аска не избавится от своих предрасудков, Рей не избавится от Гендо.... Но кто вам сказал что я собирался бы наставить их на путь правильных, и кто сказал что я могу командовать ими. Они могли бы переживать и то что я им скажу, формируя своё сознание. И кстате я не собирался из ОГРАЖДАТЬ, лишь защитить. Если сравнить мою попытку решить их проблемы, и то что мы видим в сериале. Множеством жертв формируется самовосприятие персонажей - не слишком ли для них самих?

Но одно точно хочу сказать, я бы постарался сократить кол-во жертв отданых ради спасения разума великих (Рэй, Аска, Син). Та-же Мисато (хотя она мне не очень то и нравилась из за того что она практически не жила, а существовала, одними обманами и фантазиями погибла защищая Сина. Благородно, но нечестно) хотя может без этого и не случилось того что произошло, может убили бы меня, мне не всёравно, но.....

Как бы я повёл себя на месте героев? А низнаю, я на их месте никогда небыл. Как не думай, а не узнаешь что бы ты делал на их месте. Вот столкнётесь с такой ситуацией когда вы на месте одного из них сразуже катайте мне в лс! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх изменения таится в сердцах каждого из нас.

Ни че у меня там нетаится!

Попав туда я ничего менять бы нестал, просто бы наблюдал за происходящим, герои должны пройти этот путь и дойти до всего самим!

Множеством жертв формируется самовосприятие персонажей - не слишком ли для них самих?

Но одно точно хочу сказать, я бы постарался сократить кол-во жертв отданых ради спасения разума великих (Рэй, Аска, Син).

Эти жертвы были оправданы, нельзя построить что то новое неразрушив старое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че у меня там нетаится!

А если бы я тебе предложил сейчас бросить свою нынешнюю жизнь, и отправиться...

... туда ничего не менять, просто бы наблюдать за происходящим, герои должны будут пройти этот путь и дойти до всего сами!

Что бы ты сделал? (Оттуда вернуться было бы уже нельзя).

Эти жертвы были оправданы, нельзя построить что то новое неразрушив старое!

Тоесть, чтобы построить небольшую, но красивую дачу нужно снести половину Японии. Ты это имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, чтобы построить небольшую, но красивую дачу нужно снести половину Японии. Ты это имел ввиду?

Нет я не это имел в виду!

Мысли более обширно!(посмотри ЕоЕ)

А если бы я тебе предложил сейчас бросить свою нынешнюю жизнь, и отправиться...

Это неимеет никакого отношения к написаному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...