Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я на своем веку упел сделать многое - были периоды, когда мне, наверное, было хуже чем Сину. я конечно не орал во весь голос - "Я полное дерьмо - убейте меня!!!" но состояние было практически подобным... короче говоря просто Ад.

В мире Евы - тот же самый Ад... только там хотя бы есть возможность помереть героем... или не помереть. это как повезет. Драться меня учили, так что...

Плюс ко всему поуправлять такой штукой как Ева... у... мечта маньяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему поуправлять такой штукой как Ева... у... мечта маньяка...

Синдзик тоже так думал... пока не узнал, что давление в капсуле контролируется из штаба. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорим о себе сейчас или о себе в 14 лет? мне уже 21 год и столько всего изменилось с того времени....

Поуправлять евой в 14 , та етож просто песня , мечта!

да и к 14 годам был уже порядочный опыт в играх аля квак , doom (Doom так вообще у меня досихпор лежит 1 , 2 и ещё мулиьон аддонов ко второму) ещё гдето в то время мне в руки попала игра Blade of Darkness - в плане боя холодным оружием ( разделывания противника на части голова/руки/ноги/пол торса/вторые пло торса ) просто зло , еслиб вступать так как Аска , имея возможность перед боями потренироватся именно управлять евангелионом то потом можно было смело лезть поспорить с ангелами. К Аске позаигрывать? мммм , даже получить от неё по роже былобы приятно , Рей? хз , былобы интересно с ней пообщатся хотя в 14 наверно вынес бы вердикт - "робот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24:

Бр-р-р, а разве под берсом не подразумевается самовол со стороны Евы? Ева-00, как я помню выходила из под контроля со странной задумкой угрохать Рей

Я бы это берсерком не назвал, это скорее то, что ты и сказал - выход из под контроля. А то как объяснишь то, что когда обрубили питание и резервное питание у EVA-00 закончилось, она тут же отключилась?

А при берсерке Евангелиону по-моему пофиг на то, есть питание, или нет.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

Именно так, но тогда и состояние Евы-02 в ЕоЕ назвать берсом сложно... хотя может двигаться мешало копьё промеж ушей. )

g0rthaUr

Рей? хз , былобы интересно с ней пообщатся хотя в 14 наверно вынес бы вердикт - "робот".

Дык... Экзотика! Тем интереснее. )

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй GEF24.

Сериал "Евангелион" я смотрел довольно давно, но до сих пор нахожусь под его впечатлением.

Как только достану "End Of Evangelion", (и не только его, а еще "Evangelion:Death",

"Evangelion: Death&Rebirth") тут же посмотрю заново. Пока не хочу этого делать, чтобы не портить

целости картины.

Хотел бы поговорить с тобой насчет поправок, которые ты внес в мой предыдущий текст.

Эмн... а не Наоко Акаги организовала её смерть, дабы занять место близ Гендыча? А Гендыч-то очень любил жёнушку, вон как башню снесло...

Ну что же, ход некоторых событий я помню плохо, потому как уже говорил -

"Евангелион" смотрел давно. Вполне возможно, что Наоко Акаги организовала смерть жены Гендо.

(Кстати, не эта ли Акаги тайком задушила маленькую Рей?) Гендычу же, как ты правильно выразился, и вправду башню снесло. Он помещает душу своей жены в боевого био робота - Еву-01. Иными словами, делает ее частью оружия. СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ. А своего сына, Синдзи, который его и ее плоть от плоти, бросает с малых лет на произвол судьбы и вспоминает о нем только тогда, когда Синдзи ему понадобился. Гендо совершенно не волнует, что его сын постоянно рискует жизнью, управляя смертоносной машиной, в которой заключена душа матери Синдзи.

(Надо было бы этого Гендыча самого запихать в какую-нибудь Еву и отправиться драться с ангелами.

Наверняка, в первой же схватке, его рубанули бы наглухо. Вот у Мисато, я уверен, все просто здорово бы получилось. Правда, такое технически было бы невозможно.)

Судьбу мира? Не могу вспомнить хотя бы одного персонажа, которого волновала судьба мира. ))) Самоутверждение, месть, поиск себя... Да и немногое от них зависит, ТУ неизбежен. )))

Кто еще мог залезть в Ев и сражаться с ангелами? Какая сила еще могла противостоять им?

Разве во время боя ангелы делали скидку на то, что с ними дерутся дети, которым всего по 14 лет?

И неужели эти дети не понимали, что слишком многое поставлено на карту? Хоть, SEELE и Гендо, не посвящали их в свои планы. А то, что Конец Света все таки случился - зависит, по большей части,

от создателя "Евангелиона" , Хидеаки Анно.

Каорыч сам был не в восторге от перспективы слияния с Лилит и хоть и приравнивал людей к дерьму, на примере Синдзика убедился, что что-то в них всё же есть и не гоже их вот так вот взять и искоренить. Да и Синдзику вполне доходчиво объяснили, что "Или ты меня, или я вас всех". )

Ну что же, вот и объяснил.

Сложил ты свою буйну голову Каору Нагиса, как видимо и хотел.

Ну на месте Синдзика я бы всерьёз занялся спасением мира. (Для начала, бросился бы под столь любимый им поезд)
На месте Аски изобрёл бы менее извращённый способ самоубийства. (Хотя помереть с голоду в ванной на помойке- это оригинально)

Откуда такая неприязнь к Синдзи и такая нелюбовь к Аске?

Тебе, GEF24, больше по нраву отважные, уверенные в себе, рассудительные герои,

обладающие психической устойчивостью к любым передрягам?

Мне кажется, что если бы в "Евангелионе" все были именно такие, получилось бы совсем не то.

Ведь, по всей видимости Анно и хотел показать нестандартных героев, все время стоящих перед выбором, с их больной, израненной душой.

Импульсивная, вспыльчивая Аска и мнительный, вечно сомневающийся Синдзи - они как два разных полюса, но одной батарейки. В конечном итоге, Синдзи способен на то, чтобы проявить мужество, а Аска способна проявлять женственность.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, но не совсем в тему... модеры спят сладким сном...

Но я отвлекся.

2g0rthaUr - а по мне впрочем пофиг во сколько - Еву я посмотрел когда мне 14 было.... эх... когда это ж было-то... просто и тогда и сейчас я знал одинакого. ну, может сейчас чуть-чуть побольше. Обучение, так сказать... Так что я бы и тогда нашел бы как поразвлекаться. а уж сейчас, после последних 7 месяцев... одним маньяком в Токои-3 стало бы больше, это точно. а на давление в капсуле... так тут бы просто сказал "Вам шашечки, или ехать?!"

2Лешик.

два полюса одной батарейки... ты хоть сам понял, что сказал? Больная, израненая душа... ты наверное просто не знаешь, что такое по настоящему больная душа. то что у Анно - скорее детский максимализм.

второе. Гендо НИКОГДА не хотел делать из Юи оружие. она САМА захотела. потому что знала, чем все кончиться.

и на последок, Конец Света, Апокалипсис, Армагеддон - это неизбежно. почему? до потому что

1) Человечесто недостойно существования

2) Это все равно случиться. при любом раскладе.

Все это было ИМХО, прошу прощения если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24:

хотя может двигаться мешало копьё промеж ушей. )

Всё верно, копьё и мешало. Аска сумела ввести EVA-02 в берсерк после того, как закончился резерв, но было уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Фесс.

два полюса одной батарейки... ты хоть сам понял, что сказал?

Конечно. Видишь ли, я думаю, что так или иначе, то что есть между Синдзи и Аской можно назвать

той самой большой и светлой.

Аска, скажем, "+", Синдзи, скажем "-" (плюс или минус абсолютно не имеет

значения, все это условно). Два разных полюса одной батарейки, рождающие в себе заряд,

имя которому - любовь.

Больная, израненая душа... ты наверное просто не знаешь, что такое по настоящему больная душа.

Послушай, Фесс, ты ведь совершенно меня не знаешь. Как ты можешь говорить за меня, что я знаю и чего не знаю?

Да, то, что происходит в реальной жизни гораздо жестче и страшнее. Войны, терроризм, массовый геноцид ... Зло просто кишит в этом мире. И когда оно возьмет верх, тогда и произойдет так ожидаемый тобой Конец Света.

Итак прекрасно всем известно, что иногда, по человечески бывает хреново. Причем так, что страдания Синдзи покажутся наивными и пустыми. Что же, человек для того и создан, чтобы преодолевать трудности, с которыми ему приходится сталкиваться. Будь сильным!

А "Евангелион" это красивая грустная сказка, которая мне очень нравится, и много кому еще, иначе бы не было этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...