Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЭЭх что бы я натворил если б мне дали Еву... (Правильно говорила Мисато что с четырьмя Евами можно полностью подчинить себе мир)

а в мирной жизни... Замутить с Рэй, для Мисато маловат (но если бы она согласилась, то не отказался бы в отличие от бодного дурака)

Короче Роль Синдзи ис зе бест, и я хотел бы пожить его жизнью, но по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей- клон матери Синдзи, так что с ней мутить как-то нехочеться... Одни гены, еще какие-нибудь мутанты родяться :icon_confused:

А вот Аска... :icon_biggrin:

Хотя ну ее нафиг! Мана Керишима - мой идеал :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно отвечать на такие вопросы :lol:

возможно хотел, разве что только попробовать...не более... у меня своя жизнь довольно неплохая... :icon_biggrin:

попадая на чужое место, причем видя его жизнь со стороны, а тем более на экране монитора(телевизора) конечно легко говорить что бы ты сделал, но попадая туда, каждое сделанное в определенный момент движение значительно меняет сущность будущего...тогда какой смысл попадать на их места, если то же самое можно найти и здесь... разве что только не мехов и третьего удара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте. :icon_biggrin: сейчас немного опошлю. Я бы залез к Рей в кровать и устроил бы там страшную бамбучу. И мне начхать какие там родственные связи. Это девчонка которая нуждается в сексе как в воздухе. А друзья ,признание, и просто человеческое общение -это уже приложится. Еще раз извините за похабщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, кросвосмесительство будет... Но как говорила одна моя знакомая: "Инцест - развлечение для всей семьи". И кстати никто не говорит про детей... Достаточно просто любви, даже платонической.

Да и вообще так как Рэй - Полу-Ангел, то в теории (как и Каору) она должна быть бесполой. Правда к счастью до такого изврата создатели Евы не додумались. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я бы непрочь оказаться в мире Евангелиона... на экскурсии. Типа посмотреть Токио-3, Геофронт, Nerve, плюс особое предложение - гладиаторские бои Евангелионов vs Ангелы. А жить там, нет спасибо. А уж на место главных героев... лучше в вулкан без парашута. Соединяться с Брахмой в Лоне Прародительницы и плавать в Океане Сладкого Забвения, меня пока не катит.

Это девчонка которая нуждается в сексе как в воздухе.

Сомневаюсь что Рей вообще знает, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я уже возненавидел хентай из-за одной манги с Рей... Где-то на компе ссылка дежит... НЕНАВИЖУ ХЕНТАЙ!

Тогда ISIK тебе читать не стоит. Да и ДДБ тоже.

Вот в ДДБ (Дети Древнего Бога - Самый Крутая Книга по Еве) я бы с радостью оказался. Люблю Лавкрафта, а в сочетании с NGE получился просто отпад.

А в оригинальном сериале оказаться. Нет спасибо... Лучше сразу в Ад, там хоть компания интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько же нужно увлечься сериалом, чтобы думать о сексе с главными героями анимэ ??? :not_sure:

меня это несколько настораживает если честно :icon_cheesygrin:

А мир Евангелиона это и есть та самая чашка, в которой мешаются все судьбы...не охота туда попадать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте. :not_sure:   сейчас немного опошлю. Я бы залез к Рей в кровать и устроил бы там страшную бамбучу. И мне начхать какие там родственные связи. Это девчонка которая нуждается в сексе как в воздухе. А друзья ,признание, и просто человеческое общение -это уже приложится. Еще раз извините за похабщину.

Это точно... Блин до этого народ так сопративлялся!!! (Да что ты говоришь!!! Изврашенец!!!) Кричали мне как только я начинал заводить эту тему!!! Молотчага ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :lol:

Согласен, кросвосмесительство будет... Но как говорила одна моя знакомая: "Инцест - развлечение для всей семьи". И кстати никто не говорит про детей... Достаточно просто любви, даже платонической.

Да и вообще так как Рэй - Полу-Ангел, то в теории (как и Каору) она должна быть бесполой. Правда к счастью до такого изврата создатели Евы не додумались. =)

А обязательно быть в роли Шиндижика??? :icon_cheesygrin: Помоему в роли самого себя быть интересней!!! :lol: А насчет Ангела ЖЕСТЬ!!! Прикинь раздеваешь девушку... А у нее из-за спины крылья торчат!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...