Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гыыыы... На Аску глаз решил положить? Так тебе потом сам Синдзи наваляет... а Тодзи добавит. За компанию :lol:

Ну это мы ещё посмотрим :icon_cheesygrin: Ваобщето 14-ти летних я не бью но могу сделать исключение. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваобщето 14-ти летних я не бью но могу сделать исключение.

Ищё как накостыляет! :icon_cheesygrin: Видал как он люк контактной капсулы открыл? Его папаша еле смог! А как чуть не вырвался от трёх секьюрити? Да он ещё и псих в придачу... Не побьёт, так горло перегрызёт ^__^. Да ещё и Тодзи там ведь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищё как накостыляет! lol.gif Видал как он люк контактной капсулы открыл? Его папаша еле смог! А как чуть не вырвался от трёх секьюрити? Да он ещё и псих в придачу... Не побьёт, так горло перегрызёт ^__^. Да ещё и Тодзи там ведь будет...

11 классов поселковой школы! :icon_cheesygrin: Так что какие-то токийские школьники не помеха. Чуть что про АСКУ сразу в тыкву! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищё как накостыляет! :icon_cheesygrin: Видал как он люк контактной капсулы открыл? Его папаша еле смог! А как чуть не вырвался от трёх секьюрити? Да он ещё и псих в придачу... Не побьёт, так горло перегрызёт ^__^. Да ещё и Тодзи там ведь будет...

Да они там все психи!!! Сделаешь что не так и сразу в тык... Самый главный псих Синдзи!!! Видали как он Аску душит хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Ну вот, решили думать кто кому накостыляет. Если серьезно, то среди нынешнего поколения психов не меньше чем в Евангелионе,я вот и сам немножко... Так что, думаю, мы бы с ними справились...Только зачем? Ну огрызается он на Аску - сама чего-нить сделает... Чего чесаться то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы все фаны Евы попали бы в ту реальность, тогда бы ангелов просто задавили массой, а евангелионы носили бы на руках (попутно разбирая на сувениры) :icon_cheesygrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 классов поселковой школы! :lol: Так что какието токийские школьники непомеха. Чуть что про АСКУ сразу в тыкву! :lol:

Ага и скока лет ты должон сидеть по два года в каждом класе, шоб пересечся с АСКОЙ :suki::suki::suki:

А меня-б не взяли... Староват я для пилотирования, да и с крышей не всё так плохо... :lol:

Вообще, Агерон прав ;-)

Не знаю, мне кажется чо я постарше, но и с крышей похуже соответсвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeff :suki: ХЗ, может ты и постарше... Мне 20.

С крышей у меня не так плохо, чтобы быть с ней так хорошо, чтоб можно было в пилоты податься (сначала я вытоптал-бы НЕРВ, чтоб не путались под ногами, а потом отправился-бы захватывать мир... Имхо, имея в руках 100 с лишним тонн огневой мощи, вряд-ли можно удержаться от того, чтобы побаловать себя мировым господством...) :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...