Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне бы на место СИЕЛИвских тероров. Ох, я бы повеселился.

А мне на место Синдзи, тока с АК-47

Тогда ты бы так повеселился у меня...

Во-первых, это были не террористы, а правительственные войска, и действовали они по приказу "с самого верха".

Во-вторых, их штурм штаб-квартиры NERV оказался столь удачным и эффективным исключительно по прихоти режиссера, в реальности они понесли бы чудовищные потери, а возможно и вовсе потерпели бы неудачу. А уж если бы Аска и Синдзи вовремя вступили в бой на своих Евах, я бы этим несчастным не позавидовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это были не террористы, а правительственные войска, и действовали они по приказу "с самого верха".

Во-вторых, их штурм штаб-квартиры NERV оказался столь удачным и эффективным исключительно по прихоти режиссера, в реальности они понесли бы чудовищные потери, а возможно и вовсе потерпели бы неудачу. А уж если бы Аска и Синдзи вовремя вступили в бой на своих Евах, я бы этим несчастным не позавидовала бы.

хмм не очень то думаю что спецназ потерпел бы поражение в реале так как НЕРВ был больше подготовлен для сражения с ангелами а не с народом а так если Синдзи и Аска вступили в бой оба то в штабе народу до х повалили сначала надо ЕВ снести а уж потом только за войска приниматься короче НЕРВУ не судьба была бы выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это были не террористы, а правительственные войска, и действовали они по приказу "с самого верха".

Во-вторых, их штурм штаб-квартиры NERV оказался столь удачным и эффективным исключительно по прихоти режиссера, в реальности они понесли бы чудовищные потери, а возможно и вовсе потерпели бы неудачу. А уж если бы Аска и Синдзи вовремя вступили в бой на своих Евах, я бы этим несчастным не позавидовала бы.

Насчёт потерь верно, там чего одна S2 бомба стоит. Да и бомбардировка на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт потерь верно, там чего одна S2 бомба стоит. Да и бомбардировка на закуску.

так что НЕРВ по любому бы пал шансов на выживание не было

а кстати что за ракеты летят в голову ЕВЫ-02 а то посмотрел а сильно разбираться не стал как увидел что они даже и царапинки не нанесли так я и охренел над етим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи! Хотя Я, его выкладывал уже на форум.

Кстати Челы, кто из Вас хорошо рисует?!

Красиво, я сейчас учусь. Потихоньку, только одному сложно. Друг - подлец, рисует отлично, но забил на это и в музыку ударился. Просил его помочь, у него времени нет. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что НЕРВ по любому бы пал шансов на выживание не было

а кстати что за ракеты летят в голову ЕВЫ-02 а то посмотрел а сильно разбираться не стал как увидел что они даже и царапинки не нанесли так я и охренел над етим

Ракеты кстати похожи на те, которые швыряли в третьего ангела(первая серия), он ещё её рукой остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, я сейчас учусь. Потихоньку, только одному сложно. Друг - подлец, рисует отлично, но забил на это и в музыку ударился. Просил его помочь, у него времени нет.  :icon_biggrin:

Да ладно! забей Ты на них Большой, Жирный КРЕСТ! :lol:

Самому всетаки интересней рисовать! Если надо могу помочь!

Догадываюсь, что у тебя проблемы с пропорциями Человека?! :lol:

Как говорится- Не можешь научим. Не хочешь заставим(You can`t We`ll teach you.You don`t want to. Well force you). :lol:

Так, Как?

На эту тему"спецназ JSSDF", у меня есть свои планы в мнанго! Это будет прикольно(И Безумная улыбка появилась на Его лице) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы на место СИЕЛИвских тероров. Ох, я бы повеселился.
На эту тему"спецназ JSSDF", у меня есть свои планы в мнанго! Это будет прикольно(И Безумная улыбка появилась на Его лице)

Смерть предателям родного НЁРВа!!!

Во-вторых, их штурм штаб-квартиры NERV оказался столь удачным и эффективным исключительно по прихоти режиссера, в реальности они понесли бы чудовищные потери, а возможно и вовсе потерпели бы неудачу. А уж если бы Аска и Синдзи вовремя вступили в бой на своих Евах, я бы этим несчастным не позавидовала бы.

Не совсем согласен: потери бы были большими, но НЕРВ бы вынесли вперёд ногами всё равно. Там действительно не всё было хорошо с противочеловеческой обороной. Но, вобще-то для полного уничтожения НЕРВа хватило бы просто забомбить место S2-бомбами. Удар -- вскрыли Геофронт. Удар -- и нет нижнего города. Повторить n раз -- глядишь, и до Конечной Догмы добрались бы. А Евы бы испарились в процессе. Без синхронизированных пилотов они ничто (и Берсерк бы врядли включился: возлюбленных детишек-то рядом нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Евы бы испарились в процессе. Без синхронизированных пилотов они ничто (и Берсерк бы врядли включился: возлюбленных детишек-то рядом нет)

да и в стадию Берсерка входила то только ЕВА 01 как помню ну у 00 было

потери бы были большими

да и потери не думаю что были бы большими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...