Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А обязательно быть в роли Шиндижика??? :icon_cheesygrin:   Помоему в роли самого себя быть интересней!!!

Естественно интереснее, вот только тема называется на месте любимых героев...так что придется на чьем либо месте торчать, а вот в роли Синджи или в своей это уже не важно :lol:

А насчет постели с Рэй я пожалуй промолчу :not_sure: и так все сказано было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Шинджи не скулил бы и не хныкал а "АЯНАМИЛСЯ" бы с Рей

и мне в радость и АНИМЕ было бы интересней. :icon_cheesygrin:

У давненько я не заходил на эту тему,как пошлятины то много стало :not_sure:

Аниме бы стало интересней,толко тогда бы оно называлось HENTAI EVA или еще какнибудь в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых про пошлость, Прикинь, раздеваешь красивую нормалтьную девушку, а у тебя.... ПОТОМУ ЧТО ТЫ БАКУ СИНДИ(или 33 вариации его имени).

Не Я бы в сказку типа Гарри Поттер. Итак жизнь Дурдом, а еще в еву(хорошо хоть а ир еще не смотрел!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Я бы в сказку типа Гарри Поттер.

Читай "Дети Древнего Бога"! Не пожалеешь!

Вообще порасуждать, как бы ты вел себя на месте главных героев Евы весьма полезно. Разумееться не в плане битв с Ангелами, а в случае реальных жизненных ситуаций. Евангелион - настоящая энциклопедия "как не надо себя вести, если...".

И этим это аниме уникально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно интереснее, вот только тема называется на месте любимых героев...так что придется на чьем либо месте торчать, а вот в роли Синджи или в своей это уже не важно  :lol:

А насчет постели с Рэй я пожалуй промолчу  :urusai: и так все сказано было  :urusai:

Блин... Когда создовал эту тему, неподумал об одном... Задумка была в том, что я не хотел представлять себя или вас в роли именно какого-нибуть персоонажа из NGE. Простите моя ошибка...

Читай "Дети Древнего Бога"! Не пожалеешь!

Вообще порасуждать, как бы ты вел себя на месте главных героев Евы весьма полезно. Разумееться не в плане битв с Ангелами, а в случае реальных жизненных ситуаций. Евангелион - настоящая энциклопедия "как не надо себя вести, если...".

И этим это аниме уникально!

Евангелион - настоящая энциклопедия "как не надо себя вести, если...".

Ну просто крутая фраза!!! :urusai: Молотчага!!! Я так давно её ждал... Но неразу на этом форуме не увидел!!! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай "Дети Древнего Бога"! Не пожалеешь!

Евангелион - настоящая энциклопедия "как не надо себя вести, если...".

И этим это аниме уникально!

ДДБ это лучшая книга что я читал :lol:

а вто насчет фразы...хм... "как не надо себя вести, если..." "...если в жизни не все так гладко, а убить кого-нибудь хотится :lol: "

или "может как все же надо себя вести если..." :lol:

хочу на место Пен-Пена :lol: чтоб никаких забот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в названии темы неопределенность! На месте любимых героев чего? А то можно сказать, что на месте героев любимого хентая :hazukashii_2:

Типа, я хочу оказаться на месте Синдзи в PlugSuitFetish2, вот только комбезы с Аски и Рей, я бы снял... :icon_biggrin: :lol: :lol: :lol:

Шутка! Не подумайте чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывался о таком вопросе.

С одной стороны и хотелось бы. Получить столько приключений на задницу.

А с другой стороны - нехочу. Слишком много ответствености падает на тебя. Тяжёло нести на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОЙМУ ТОКА Преземленные и недолекие люди могут видить в Еве ьитву мехов(Во-первых мехов там нет ))))), а во вторых.... Сами подумайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...