Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Если честно, то мне не хотелось бы быть какимто персонажем из NGE. Т.к. персонажи закручены в жестоком сюжете перенося в нём психологические травмы,боль,и т.п. факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут сразу возникает вопрос: просто побыть в их шкуре или можна будет подкоректировать сюжет? но это уже другая тема... и еще есле окажемся на месте нащых героев, но в каком облике? Наш собственный или "оболочка" героя, внутри ты? Есле так я б хотел побыть в теле самой важной шишки - Гендо:

1) Изменить отношение к сыну и способствувать розвитию его личной жизни.

2) Зарание зделать план по уничтожению всех ангелов и передать все остальное в руки Мисато и Рицьки, пуст думают и делают)))

3) Сразу ликвидировать СИИЛ и Каору.

Есле нельзя ниче изменить - какой смысл? Просто постраждать, зная какой будет финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б уж тогда предпочел бы заранее сесть за сценарий - переделать его, добавить себя на любое место, при необходимости создать вакантное, + ессно оформить себе такого "себя" каким бы ты там был адекватен как вписывающийся в общую картину персонаж - например хотя бы скинуть 2-20 годков, если есть необходимость (кому как), или заделаться японцем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любой хотелся оказатся на месте пилота Евангелиона,а вы знаете какой подойдёт вам?Незнаю незнаю,но думаю EVA-03 (исходя по характеру Тодзи) мне подошёл,хотя мы его в действии не разу не видели,я бы с радостью отправился туда,интересно кокой ангел бы меня убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ева 03 мне тоже нравится, она как бы нейтральна и не пришлось бы "выгонять" Сина из 01 =)

Но тогда придется переписывать сюжет (типа "ангел, чтозанафиг, не лезь в мою еву, ты здесь не в тему")

А если открыть простор для фантазии, то и свою можно придумать :)

Просто пережить судьбу героя - какой в этом смысл? Мы и так все знаем по сериалу, ну согласится разве что какой то фанат только ради того чтобы посидеть в еве, побыть Синдзи и упасть на голую Рей/испытать незабвенный поцелуй рыжей прелести... ну и все - нет, извините, все слишком плохо кончилось, и Син в конце пролетает, так что ИМХО оно того не стоит

хотя... как вариант - Син якобы продолжил жить в конце в уничтоженном мире, и Аска с ним... нет, это безумие =)

Интерес в том чтобы все пошло по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя забывать про такую прекрасную возможность, как паралельные миры, что сделал Синдзи во время третьего удара. Все фанфы и т.д. относятся именно к ним. А уж там можно разойтись по полной. Вот появился бы я там, сбагрил Синдзи Рей, за мы замутил с Сорью :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...если бы быть в самом сериале...то Каору! :third: Разобрать штаб...убить все - это есть мое призвание! :rei_lil::soodesu:

А так хотелось бы на место Сина...с его обликом,но своей личностью!Мне нравится его Евнгелион,да и к тому же в сериале у него очень прелестная позиция! :rei_lil:

А если уж параллельные миры...то все равно Каору.=)(ну или я сам).Построил бы что нибудь с Аянами... :rei_suki: хи... :rei_lil:Вообще в параллели очень много возможных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появился бы я там, сбагрил Синдзи Рей, за мы замутил с Сорью :rei_suki:

ага, пусть фаны Рей продолжают утверждать, что Син+Рей=одно целое. в твоей паралели тебе даже лучше будет =)

самое смешное будет если всех фанатов евы скинуть в один мир:

Рей: "чтото странно они все на мну смотрят..."

Аска: "бежим отсюда, у меня плохое предчувствие!"

:rei_lil:

Каору мне сначала нравился, теперь не очень. какой то он нудный, вроде все знает и совсем как неживой, а его ангельское происхождение дало повод шуткам про нетрадиционную ориентацию

а то что он сделал в манге с котенком - вообще ужос

хехех.. я б уж выбрал образ того типа что у меня на аватарке - ему чтоб убить ангела и ева не понадобиться, и он самый прикольный по характеру из героев аниме ^^ Сорью забудет про Кадзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...