Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ага, пусть фаны Рей продолжают утверждать, что Син+Рей=одно целое. в твоей паралели тебе даже лучше будет =)

Хы... На это и расчёт

Каору мне сначала нравился, теперь не очень. какой то он нудный, вроде все знает и совсем как неживой, а его ангельское происхождение дало повод шуткам про нетрадиционную ориентацию

а то что он сделал в манге с котенком - вообще ужос

Согласен, как то он странно прописан. А уж за котёнка я бы ему вставил, за что он его так?

хехех.. я б уж выбрал образ того типа что у меня на аватарке - ему чтоб убить ангела и ева не понадобиться, и он самый прикольный по характеру из героев аниме ^^ Сорью забудет про Кадзи :)

Вот так всегда. Хотелкак лучше а породил конкурентов :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, как то он странно прописан. А уж за котёнка я бы ему вставил, за что он его так?

Мангу не читал,но его Ангельская природа многое объясняет!Захотел - сделал!нет ни законов,ни правил...только ты и твоя жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем если выбирать из рельных героев, то выбор невелик... из пилотов один Синдзи.

XSLAVE - а как бы ты поступил на месте Каору? Выбор в сериале у него был в принципе невелик, а вот долг ангельский налицо.

А про котенка тут

Син впервые встречает Каору играющим на пианино в руинах Токио 3. Мимо пробегает голодный котенок. Син говорит "как жалко, я его даже домой не смогу взять, умрет бедный", на что Каору берет кота и сворачивает ему шею не меняя улыбки со словами "ну так он не будет мучиться - ведь все равно ему умирать". На что Син в панике. И вообще, мангу советую почитать - там очень круто, много других эпизодов раскрывающих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же из пилотов - один Синдзи? Быть Рей тоже не плохо. Представте сразу слиться с Адамом и 3 импакт.... ляпота.

Совсем уже оффтоп:

Вопрос: тут и ранше на значке "быстрый ответ" была банка пива? или у мну глюки? XD XD XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSLAVE - а как бы ты поступил на месте Каору? Выбор в сериале у него был в принципе невелик, а вот долг ангельский

Не поверишь...поступил бы так же,если бы у меня небыло еды,чтобы ему дать.Тут дело не в Ангельском долге...или бессердечии.Дело в объективном взгляде со стороны Каору...ведь лучше быстрая смерть,чем смерть в мучениях от чего либо.Хотя Ангельское происхождение Каору делает его особенным...ему чужды наши законы и наше понимание жизни...Так что жалость в этом случае может только навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же из пилотов - один Синдзи? Быть Рей тоже не плохо. Представте сразу слиться с Адамом и 3 импакт.... ляпота.

Совсем уже оффтоп:

Вопрос: тут и ранше на значке "быстрый ответ" была банка пива? или у мну глюки? XD XD XD

Я бы все таки предпочел выбирать из мужского пола, а образ мыслей Рей мой моск бы просто не выдержал.

Банка пива улыбнула. Сразу в магазинчик захотелось. Странно, раньше не замечал, но у тебя не глюки - она там есть! :rei_heheh: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь...поступил бы так же,если бы у меня небыло еды,чтобы ему дать.Тут дело не в Ангельском долге...или бессердечии.Дело в объективном взгляде со стороны Каору...ведь лучше быстрая смерть,чем смерть в мучениях от чего либо.Хотя Ангельское происхождение Каору делает его особенным...ему чужды наши законы и наше понимание жизни...Так что жалость в этом случае может только навредить.

Никто не может знать, что следом не пройдет Рей и не приютит котенка. Каору был реально неправ ни как ангел, ни как человек и вообще никак не прав. Просто это еще раз показывает жестокость ангелов в Еве. Он оборвал сеть вероятностей - парадокс, но он стал обычным убийцей, которого никак не оправдать.

arcant именно эта простота и заставила бы меня сойти с ума в Еве на месте Рей.. даже раньше, чем пришлось бы кончать жизнь самоубийством ради Синдзи. (не, я этого не выдержу,пускай разбираются как хотят)

так что Син - мой вариант (на крайний случай, если бы других не давали=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake...

Дело ведь не только в этом.Тут только одна сторона!Каору - Ангел!Всем нам говорили,что мы не боги,чтобы распоряжаться жизнями других...для Каору же это бред,так как он Ангел.К тому же он Табрис...как было описано - Ангел свободной воли!Что в этом особенно?Взгляд.Он убил котенка из-за того,чтобы тот не мучался...хотя я этого не могу с точностью утверждать,но могу сказать уверенно - он жил так,как хотел!И убийство для него лишь действие,к которому не стоит присваивать особое значение.Возможно людям это просто тяжело понять...Я думаю что Каору не знает,что так не поможешь...по его мнению он помог котенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...