Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

по-моему мы с тобой оффтопим =|

..

но мне кажется лутше умереть в бою за какуюто стоющюю цель, чем потихому зачахнуть у себя в постели,.. и даже не заметить что умер...

представил как я будучи старцем встаю с постели , опираясь на палочку , устанавливаю вставную челюсть.. одеваю супер мощные очки,так как уже почти ослеп,причесываю последнюю седую волосину на голове и захватив лыжную палку иду месить ангелов ,выкрикивая эти твои слова =)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я оказался в мире Евангелиона (предположим, что я не двинусь сразу при виде Ев и всего остального). То я бы хотел побыть на месте Синдзи, попытаться бы создать с героями другие отношения ( в лучшую сторону). Было бы неплохо попробовать сразиться с ангелами, узнать, что же это значит защищать других от такой огромной угрозы, почувствовать, какая ответственность приходит с осознанием того, что от тебя зависит невероятно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие вы тут все кровожадные собрались.

Син не делал ентого только ради месева или ради друзей. Ему было тупо всё по***. (гоменасай)

И я в этом лично с ним немного солидарен. Жизнь говно - ну и чёрт с ней.

Я мог бы побыть на месте Сина, но долго бы не продержался.

Если я не ошибаюсь, то мне поступать против чести или своих мнений по поводу жизни (а они говорят мочи если тебя мочят) было бы противно и вполне невозможно.

Я мог бы быть на месте Сина, блага свои тараканы в голове имеются и Ева не отторгла бы меня наверное, но это был бы уже не Евангелион.

Правда всё что я написал может быть и правдой и наглой ложью, ибо пока не попробуешь сам, никогда не поймёшь как было другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был на месте Синдзи, то я действовал бы умнее и немного более активнее. Если идти по критическим моментам: то точно бы не убил Каору. И пусть бы всё человечество было бы уничтожено деструктивным Третьим Ударом. Убийству нет оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно хотелось бы попасть на место Кадзи.Шпион всетаки ,практически все знает о происходящем, вечно в центре событий (или наблюдает за ними).Интересная короче жизнь у него.

P.S. ну и зи-за выше перечисленного конечно тоже ,но хотелось бы попасть ради Мисато :misato_anoyatsu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и так хрупкая штука, а в Евангелионе в конце концов все герои погибают. Ну и спрашивается: " Зачем вообще оказываться на их месте?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<span style='color:red'>Шерше ЛяФам!</span> в конце то концов.

Не будете же вы всю жизнь монитор обнимать??

Вот нашел старинную цитатку! Это я-то не буду! Еще как буду! Монитор... он живой и светится! ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...