Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин да, кто захочет быть Сином. Попади я в мир евы хотел бы быть Каору, мои действия тогда:

1. устроить резню в SELEE.

2. сблизится с Рей.

3. помочь Гендо прикончить ангелов.

4. а когда все ангелы будут уничтожены прикончить самого Гендо.

5. всё хепи энд, можно готовится к счастливой жизни вместе с Аянами.

:rei_lil::rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй выбираю Гендыча ведь вся цепочка изначално у него была, поэтому попав на его место (только со своими мозгами и личностью) я думаю можно много чего изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да, кто захочет быть Сином. Попади я в мир евы хотел бы быть Каору, мои действия тогда:

1. устроить резню в SELEE.

2. сблизится с Рей.

3. помочь Гендо прикончить ангелов.

4. а когда все ангелы будут уничтожены прикончить самого Гендо.

5. всё хепи энд, можно готовится к счастливой жизни вместе с Аянами.

:rei_lil::rei_ohohoh:

То, что ты бы прикончил Гендо, не лучшим образом на ваших отношениях с Рей сказалось.

Был бы я там, Я был бы Кенске. Даже с моими мозгами его характер не сильно поменялся бы. Железно  :seele_w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще попасть на места персонажей Евы не каждый сможет выдержать.

Всё таки у всех них много психологических травм, так что лучше сидеть тут, за компьютером :rei_ohohoh:

P.S. Однако если бы такая возможность предоставилась, я бы очень хорошо подумал сидеть мне за монитором, или пойти в Токио-3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я Каору, я бы под самый конец вырезал бы все SEELE вместе с серийками (а возможно, и при их помощи), задружил бы Синдзи и прикончил Гендо. Затем, рассказал бы Синдзи, что я Ангел. Когда он с этим смирится, продолжу поддерживать с ним хорошие отношения, помогу ему выйти на своих разъехавшихся друзей, да и вообще, буду тк скзть, персональным психологом, чтобы помочь пареньку в жизни.

Друзьями-товарищами я их представляю вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был ангелом наверняка у тебя мысли бы поменялись)))

Каору, в отличие от остальных Ангелов, был Ангелом Свободной Воли, т.е. у него была своя воля, а не только та, что была у остальных ангелов, которые лишь по-животному, инстинктивно стремились к Геофронту.

И подумав-подумав, Каору решил, что люди очень даже достойны того, чтобы существовать. Так что все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...