Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Начиная с Бардиила - эндшпиль уже никак не поменять. Ева-04 погибла, Еву-03 придётся убить. Зеруила победить быстрее, чем Синдзи никак не представляется возможным. Ева-01 в берсерке съест его двигатель, это практически по плану Гендо. Затем её не будут использовать, если нападает Араэль. И в случае с Армисаэлем всё точно так же гибло. От действий Синдзи там ничего не зависело уже. А что бы что-то менять до того, нужно специально слить один из первых трёх Евангелионов. Единственный раз, где Синдзи мог принять более-мене адекватное решение сам, это в терминальной догме против Каору. Всё. В остальных случаях, либо решали другие люди, либо альтернативой был третий удар. Если Каору ещё был настроен на сотрудничество, да и то не факт, то другие ангелы вряд ли бы вступили в переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Зеруил очухался

Аккурат после того, как у Евы-01 сели батареи.

 

- А вот не надо было бросаться в бой как истеричке. В бою важен холодный рассудок, а если ты будешь махать кулаками абы как то ясное дело у тебя быстро сядут батарейки)

 

 

Начиная с Бардиила - эндшпиль уже никак не поменять. Ева-04 погибла, Еву-03 придётся убить. Зеруила победить быстрее, чем Синдзи никак не представляется возможным. Ева-01 в берсерке съест его двигатель, это практически по плану Гендо. Затем её не будут использовать, если нападает Араэль. И в случае с Армисаэлем всё точно так же гибло. От действий Синдзи там ничего не зависело уже. А что бы что-то менять до того, нужно специально слить один из первых трёх Евангелионов. Единственный раз, где Синдзи мог принять более-мене адекватное решение сам, это в терминальной догме против Каору. Всё. В остальных случаях, либо решали другие люди, либо альтернативой был третий удар. Если Каору ещё был настроен на сотрудничество, да и то не факт, то другие ангелы вряд ли бы вступили в переговоры.

Адекватное решение он мог принимать и в других случаях, но в силу своего характера и неприспособленности к жизни он выпилил все человечество. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то градус неадеквата поднялся до каких-то абсолютно несусветных величин.

 

Аска в коме благодаря чьим действиям? То, что Рей у нас теперь №3 из-за кого?

 

Уже Синдзи виноват в действиях Ариила? Или Армисаила? Нукась, герой пледа и дивана, скажи-ка мне, как бы ты спас Аску от Ангела-мозголома? Без Евы, ибо к ней не пускают. А может быть ты знаешь альтернативный способ уничтожить Армисаила? Уже после того, как он вступил в контакт с Евой-00, ибо в бой и тут не пускали до последнего.

 

e="1379302177">

Когда Зеруил очухался

Аккурат после того, как у Евы-01 сели батареи.

 

Позволь объяснить. Ты знаешь, что такое цепочка событий? Наверное, да. Итак. Аска. Ариил сломал Аске мозг, потому что она не смогла нормально синхронизироваться с Евой, потому что у неё была депресуха, потому что её порвал Зеруил, потому что...некий пилот (не буду показывать пальцем, но это сын командующего Икари)решил подождать, пока Ангела попробуют остановить Аска и Рей(на поломанной Еве). Потом он как идиот герой прыгнул в Еву(когда Аске и Рей уже раздали зверских звиздюлей)и, без оружия и кабеля, вытолкал Зеруила из штаба, а затем сел. Ну так вот. Будь он на поле боя вместе с Аской и Рей, хрен знает, как бы всё повернулось. И да. Если бы он не сделал того, что сделал, его бы пускали к Еве, следовательно он бы мог помочь Аске(которая не стояла бы на месте с >2% синхры, а бегала бы) и мог бы помочь Рей, т.к его не держали бы в запасе из-за того случая. И да. Я не говорил, что я бы их спас(я не уверен, выжил бы я сам к этому моменту), я говорил, что меня бы это не сильно выбило из колеи. 

Когда Зеруил очухался

Аккурат после того, как у Евы-01 сели батареи.

 

- А вот не надо было бросаться в бой как истеричке. В бою важен холодный рассудок, а если ты будешь махать кулаками абы как то ясное дело у тебя быстро сядут батарейки)

 

 

>Начиная с Бардиила - эндшпиль уже никак не поменять. Ева-04 погибла, Еву-03 придётся убить. Зеруила победить быстрее, чем Синдзи никак не представляется возможным. Ева-01 в берсерке съест его двигатель, это практически по плану Гендо. Затем её не будут использовать, если нападает Араэль. И в случае с Армисаэлем всё точно так же гибло. От действий Синдзи там ничего не зависело уже. А что бы что-то менять до того, нужно специально слить один из первых трёх Евангелионов. Единственный раз, где Синдзи мог принять более-мене адекватное решение сам, это в терминальной догме против Каору. Всё. В остальных случаях, либо решали другие люди, либо альтернативой был третий удар. Если Каору ещё был настроен на сотрудничество, да и то не факт, то другие ангелы вряд ли бы вступили в переговоры.

Адекватное решение он мог принимать и в других случаях, но в силу своего характера и неприспособленности к жизни он выпилил все человечество. Браво!

 

Ага. Дело говоришь. И да. Я вот чего не понимаю. У него сила БОГА! Нахрена убивать человечество? Ты не можешь перестроить мир так, чтоб тебе было хорошо? Что тебе мешает?

З.Ы Привычка последним вступать в бой признак не героизма и смелости, а тупизма и/или трусости. И да. Что ему мешало хотя-бы не сидеть хрен знает где, что привело в итоге к гибели Мисато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча притянутых за уши и высосанных из пальца предположений, которые с легкостью режутся в самом начале (и, в общем-то, далее, на каждом пункте)

Ариил сломал Аске мозг

потому что таково было его оружие. И никакой связи с синхрой не отмечено.

Будь он на поле боя вместе с Аской и Рей

Армисаил получил бы три Евы вместо двух. И вся разница. Если хотя бы помнить, как проходил тот бой, то видно, что Ев Армисаил связывал в одно движение и наплевательски относился ко всем попыткам атаковать его.

И да, ни в первом, ни во втором случае ты так и сказал, что можно было бы сделать в той ситуации.

 

Дело говоришь. И да. Я вот чего не понимаю. У него сила БОГА!

Да-да, некоторые уже договорились до того, что Синдзи виноват в Комлементации. то, что ее устраивали (параллельно) Гендо и SEELE, но никоим боком не Синдзи, - это фигня.

И да, в каком месте у него обнаружена "сила бога"? Фактически рулила Комплементацией Рей и то в рамках "довести до конца или дать людям шанс вернуться". А запавшее в уши (но не дошедшее до мозга, по ходу) "пусть все умрут" не более, чем пожелание. Которое Рей и не выполнила (это к слову о том, кто главнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча притянутых за уши и высосанных из пальца предположений, которые с легкостью режутся в самом начале (и, в общем-то, далее, на каждом пункте)

 

Ариил сломал Аске мозг

 

потому что таково было его оружие. И никакой связи с синхрой не отмечено.

 

e="1379416113">

Будь он на поле боя вместе с Аской и Рей

Армисаил получил бы три Евы вместо двух. И вся разница. Если хотя бы помнить, как проходил тот бой, то видно, что Ев Армисаил связывал в одно движение и наплевательски относился ко всем попыткам атаковать его.

И да, ни в первом, ни во втором случае ты так и сказал, что можно было бы сделать в той ситуации.

 

 

Дело говоришь. И да. Я вот чего не понимаю. У него сила БОГА!

Да-да, некоторые уже договорились до того, что Синдзи виноват в Комлементации. то, что ее устраивали (параллельно) Гендо и SEELE, но никоим боком не Синдзи, - это фигня.

И да, в каком месте у него обнаружена "сила бога"? Фактически рулила Комплементацией Рей и то в рамках "довести до конца или дать людям шанс вернуться". А запавшее в уши (но не дошедшее до мозга, по ходу) "пусть все умрут" не более, чем пожелание. Которое Рей и не выполнила (это к слову о том, кто главнее).

Ну и фиг с ним. Темка вообще не про Сина. И у всех мнения об нём разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что таково было его оружие. И никакой связи с синхрой не отмечено.

Ага и оружие которому она как пилот должна была противостоять. Но наша "прынцеса" лишь маленькая четырнадцатилетняя девочка, но кого это волнует? Назвался груздем- полезай в корзину. И никого не волнуют твои причины того почему ты не можешь. Как итог- провал миссии по вине Ленгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариил сломал Аске мозг, потому что она не смогла нормально синхронизироваться с Евой

Ангел это сделал в первую очередь потому, что у него был луч, ломающий мозги.

Ага и оружие которому она как пилот должна была противостоять.

И тут, я напоминаю, что ей даже не выдали оружие, способное поразить цель. Так, что роль Аски иначально была в том, что бы стоять под насилующим мозг лучом, и ждать пока Рей сбегает за копьём. И свою роль она сыграла идеально. Где же здесь провал миссии? Ангела убили. То, что план был сомнительный, и по сути не исключал жертв - не вина пилота.

Будь он на поле боя вместе с Аской и Рей, хрен знает, как бы всё повернулось.

Мог бы слиться вместе с ними, например. Синдзи, конечно, опоздал. Но победил Зеруила практически идеальным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут, я напоминаю, что ей даже не выдали оружие, способное поразить цель. Так, что роль Аски иначально была в том, что бы стоять под насилующим мозг лучом, и ждать пока Рей сбегает за копьём. И свою роль она сыграла идеально. Где же здесь провал миссии? Ангела убили. То, что план был сомнительный, и по сути не исключал жертв - не вина пилота.

А почему никому не пришло в голову разрушить ангела ментально? Другими словами- если ангел может разрушать мозг пилота ментально то почему это не сможет сделать пилот?)) Было бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Death, так-то ангел будет посильнее пилота в этом плане, особенно учитывая, что пилот - психически нестабильный подросток четырнадцати лет! Так что мне кажется, что такая попытка увенчалась бы ровно тем, что мы получили в итоге в сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...