Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У него просто не было выбора, иначе ему бы промыли мозги и опять таки посадили в Еву.

Ну вообще-то решение остаться он принял сам.

А мог бы и уехать.

После того, как он изъявил желание не пилотировать, никто ему препятствовать не стал, а про промывание Гендо говорил когда тот был в бегах.

И сколько раз его отменял. Такое чувство будто у него пардон ПМС был и он пилотировал под настроение: сейчас хочу а вот сейчас извините у меня настроение фиговое поэтому я повыеживаюсь немного и возможно потом сяду в Еву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы - все тамошние герои плохо кончили. Рассчитывать на то, что я справлюсь лучше - неоправданный оптимизм.

З.Ы.

 

тряпка, как Син

 

Синдзи не тряпка. У него нет ни "несгибаемого характера" (тм), ни "стальных яиц" (другая "тм"), ни каких-то особых навыков или способностей, вообще ничего. И имея только это самое "ничего", он выходил сражаться против все более и более хтонических монстров. Слово "крут" недостаточно отражает то, каким он был.

Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали! И ничего он не крут! Он не ''ничего'' имел, он в минус ушёл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хотел бы - все тамошние герои плохо кончили. Рассчитывать на то, что я справлюсь лучше - неоправданный оптимизм.

З.Ы.

 

тряпка, как Син

 

Синдзи не тряпка. У него нет ни "несгибаемого характера" (тм), ни "стальных яиц" (другая "тм"), ни каких-то особых навыков или способностей, вообще ничего. И имея только это самое "ничего", он выходил сражаться против все более и более хтонических монстров. Слово "крут" недостаточно отражает то, каким он был.

Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали! И ничего он не крут! Он не ''ничего'' имел, он в минус ушёл! 

Полностью с тобой согласен. Да и вообще, о чем можно говорить? Что мы хотим от этого человека? Ведь  в Еву посадили плаксивого и бескребетного пацана,  который увидел Еву  впервые  за пять минут до схватки и до этого ни разу не тренировался в ней. Более того он не  имел никакого боевого опыта ( в его возрасте я уже на соревнованиях по кикбоксингу выступал -_-) И тем не менее его посадили в робота что бы победить самого грозного врага человечества который когда-либо существовал за всю его историю! Чуешь абсурдность всей ситуации?))

Изменено пользователем Mr. Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хотел бы - все тамошние герои плохо кончили. Рассчитывать на то, что я справлюсь лучше - неоправданный оптимизм.

З.Ы.

 

тряпка, как Син

 

Синдзи не тряпка. У него нет ни "несгибаемого характера" (тм), ни "стальных яиц" (другая "тм"), ни каких-то особых навыков или способностей, вообще ничего. И имея только это самое "ничего", он выходил сражаться против все более и более хтонических монстров. Слово "крут" недостаточно отражает то, каким он был.

Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали! И ничего он не крут! Он не ''ничего'' имел, он в минус ушёл! 

Полностью с тобой согласен. Да и вообще, о чем можно говорить? Что мы хотим от этого человека? Ведь  в Еву посадили плаксивого и бескребетного пацана,  который увидел Еву  впервые  за пять минут до схватки и до этого ни разу не тренировался в ней. Более того он не  имел никакого боевого опыта ( в его возрасте я уже на соревнованиях по кикбоксингу выступал -_-) И тем не менее его посадили в робота что бы победить самого грозного врага человечества который когда-либо существовал за всю его историю! Чуешь абсурдность всей ситуации?))

Так это же НЕРВ, чо ты хотел. Хотя на счёт увидел за 5 минут до боя...Чё там видеть-то? Управление евой какое? Прааавильно - мысленное. Ева у нас кто? Прааавильно - гуманоид. Вывод: делай то-же, что и в обычной драке, только с оглядкой на размеры. Серьёзно, даже я бы смог хоть что-нибудь сделать, даром что не дрался почти и особо не умел никогда. У евы силищи ну просто выше крыши! Можно было этого ангела голыми руками рвать, главное подкрасться. Но нет, наш доблестный тряпка-герой будет бросаться на Ангела в лобовую. Не только тряпка. но ещё и тупица. А вообще, попал бы я туда, но не в тело Синдзи - втащил бы этому горе-герою. Чтоб мозги на место встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не хотел бы - все тамошние герои плохо кончили. Рассчитывать на то, что я справлюсь лучше - неоправданный оптимизм.

З.Ы.

 

тряпка, как Син

 

Синдзи не тряпка. У него нет ни "несгибаемого характера" (тм), ни "стальных яиц" (другая "тм"), ни каких-то особых навыков или способностей, вообще ничего. И имея только это самое "ничего", он выходил сражаться против все более и более хтонических монстров. Слово "крут" недостаточно отражает то, каким он был.

Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали! И ничего он не крут! Он не ''ничего'' имел, он в минус ушёл! 

Полностью с тобой согласен. Да и вообще, о чем можно говорить? Что мы хотим от этого человека? Ведь  в Еву посадили плаксивого и бескребетного пацана,  который увидел Еву  впервые  за пять минут до схватки и до этого ни разу не тренировался в ней. Более того он не  имел никакого боевого опыта ( в его возрасте я уже на соревнованиях по кикбоксингу выступал -_-) И тем не менее его посадили в робота что бы победить самого грозного врага человечества который когда-либо существовал за всю его историю! Чуешь абсурдность всей ситуации?))

Так это же НЕРВ, чо ты хотел. Хотя на счёт увидел за 5 минут до боя...Чё там видеть-то? Управление евой какое? Прааавильно - мысленное. Ева у нас кто? Прааавильно - гуманоид. Вывод: делай то-же, что и в обычной драке, только с оглядкой на размеры. Серьёзно, даже я бы смог хоть что-нибудь сделать, даром что не дрался почти и особо не умел никогда. У евы силищи ну просто выше крыши! Можно было этого ангела голыми руками рвать, главное подкрасться. Но нет, наш доблестный тряпка-герой будет бросаться на Ангела в лобовую. Не только тряпка. но ещё и тупица. А вообще, попал бы я туда, но не в тело Синдзи - втащил бы этому горе-герою. Чтоб мозги на место встали.

не встали бы я помню у нас на рукопашке был такой же сопляк как Синдзи, его мать на рукопашку отправила что бы из него тренер человека сделал. Как он его гасил...и знаешь что? Да ничего! Ноль реакции. Если человек сам ничего не захочет то даже святая Богородица не поможет. Поэтому мой тебе совет- не трать на таких людей свое время. Твои силы не окупяться. пусть живут как знают. В конце концов каждый сам отвечает за свою жизнь. И если они хотят умереть- пусть так и будет. "Слабое должно сдохнуть, уступив место более жизнеспособному" А.Н Кочергин.

Изменено пользователем Mr. Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё одно. Каждый из нас знает примерную последовательность событий, а следовательно может заранее прготовить план. Предупреждён - значит вооружён! Хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз его отменял

Однажды, из-за того что из-за него друг остался инвалидом? И после этого он снова вернулся и спас положение, хотя его никто не звал?

 

Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали!

Т.е. ты ожидаешь, что если бы в аналогичном положении (абсолютно без подготовки есть в Еву и сразу же её завести, не смотря на вероятность активации 0.000000001%) оказались бы Рэй или Аска, они бы справились лучше? Ну-ну.

 

Ведь в Еву посадили плаксивого и бесхребетного пацана, который увидел Еву впервые за пять минут до схватки и до этого ни разу не тренировался в ней

И сразу же успешно активировал её (о вероятности активации упоминалось выше) и мгновенно набрал 41% синхронизации, чего другие пилоты добивались только после многолетних тренировок.

 

Более того он не имел никакого боевого опыта

как будто бы он у Рэй, например, был. И да, как будто бы у нас все уважающие себя мальчики обязаны дзюдо заниматься, иначе они тряпки.

 

Прааавильно - мысленное. Ева у нас кто? Прааавильно - гуманоид. Вывод: делай то-же, что и в обычной драке, только с оглядкой на размеры. Серьёзно, даже я бы смог хоть что-нибудь сделать, даром что не дрался почти и особо не умел никогда.

Знаешь, а ты меня насмешил, молодец. Особенно в пункте, что ты на его месте смог бы лучше.

Всё, оказывается, так просто! Это же просто-напросто гигантский робот! Садись и рули! Просто сожми ручки и верь в себя! :asuka_heheh:

 

Можно было этого ангела голыми руками рвать, главное подкрасться

Мне интересно, как это 40-метровый робот у нас подкрадываться собрался.

 

Если человек сам ничего не захочет то даже святая Богородица не поможет.

Мне снова повторить, что пилотировал он по собственному желанию, а не потому что заставляли? Гендо в любой момент мог без проблем его вышвырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз его отменял

Однажды, из-за того что из-за него друг остался инвалидом? И после этого он снова вернулся и спас положение, хотя его никто не звал?

 

>Да еслиб не ева, его бы в первом же бою бы раскатали!

Т.е. ты ожидаешь, что если бы в аналогичном положении (абсолютно без подготовки есть в Еву и сразу же её завести, не смотря на вероятность активации 0.000000001%) оказались бы Рэй или Аска, они бы справились лучше? Ну-ну.

 

Ведь в Еву посадили плаксивого и бесхребетного пацана, который увидел Еву впервые за пять минут до схватки и до этого ни разу не тренировался в ней

И сразу же успешно активировал её (о вероятности активации упоминалось выше) и мгновенно набрал 41% синхронизации, чего другие пилоты добивались только после многолетних тренировок.

 

Более того он не имел никакого боевого опыта

как будто бы он у Рэй, например, был. И да, как будто бы у нас все уважающие себя мальчики обязаны дзюдо заниматься, иначе они тряпки.

 

Прааавильно - мысленное. Ева у нас кто? Прааавильно - гуманоид. Вывод: делай то-же, что и в обычной драке, только с оглядкой на размеры. Серьёзно, даже я бы смог хоть что-нибудь сделать, даром что не дрался почти и особо не умел никогда.

Знаешь, а ты меня насмешил, молодец. Особенно в пункте, что ты на его месте смог бы лучше.

Всё, оказывается, так просто! Это же просто-напросто гигантский робот! Садись и рули! Просто сожми ручки и верь в себя! :asuka_heheh:

 

Можно было этого ангела голыми руками рвать, главное подкрасться

Мне интересно, как это 40-метровый робот у нас подкрадываться собрался.

 

Если человек сам ничего не захочет то даже святая Богородица не поможет.

Мне снова повторить, что пилотировал он по собственному желанию, а не потому что заставляли? Гендо в любой момент мог без проблем его вышвырнуть.

 

Ну, Ангелы особой внимательностью и не блещут. Да и про ручки - таки да. Евой пилоты управляли, как своим телом. И да. Чтобы кинуться в ЛОБОВУЮ бегом на врага при том, что ты ещё и ходить-то в Еве нормально не можешь, нужно быть не шыбко умным. Не, правда, каков шанс, что ты добежишь? Тем более, что я бы знал про этого ангела хоть что-то. Так что таки да, смог бы лучше. 

И да. Он столько синхры набрал только по тому, что ''избранный''. Ну и Юи наверное помогла. 

А вообще я бы, наверное, требовал бы у командования хоть какой-нибудь огнестрел. Ну или поддержку. А то с ножиком на такую тварь как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евой пилоты управляли, как своим телом

Чтобы машиной управлять тоже только и надо, что педали жать да руль крутить. Проще некуда! Да я при желании мог бы хоть шумахера обогнать, сколько раз уже делал это в Gran Turismo.

Чтобы кинуться в ЛОБОВУЮ бегом на врага при том, что ты ещё и ходить-то в Еве нормально не можешь, нужно быть не шыбко умным

 

Так это, оказывается, Синдзи бежал, а не берсерк?:

Он столько синхры набрал только по тому, что ''избранный''. Ну и Юи наверное помогла.

И что это меняет? Такой вот у парня специфичный талант.

А вообще я бы, наверное, требовал бы у командования хоть какой-нибудь огнестрел. Ну или поддержку. А то с ножиком на такую тварь как-то не комильфо.

Ну ты же сам понимаешь, что говоришь это сейчас, уже посмотрев сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евой пилоты управляли, как своим телом

Чтобы машиной управлять тоже только и надо, что педали жать да руль крутить. Проще некуда! Да я при желании мог бы хоть шумахера обогнать, сколько раз уже делал это в Gran Turismo.

 

>Чтобы кинуться в ЛОБОВУЮ бегом на врага при том, что ты ещё и ходить-то в Еве нормально не можешь, нужно быть не шыбко умным

 

Так это, оказывается, Синдзи бежал, а не берсерк?:

 

Он столько синхры набрал только по тому, что ''избранный''. Ну и Юи наверное помогла.

И что это меняет? Такой вот у парня специфичный талант.

 

А вообще я бы, наверное, требовал бы у командования хоть какой-нибудь огнестрел. Ну или поддержку. А то с ножиком на такую тварь как-то не комильфо.

Ну ты же сам понимаешь, что говоришь это сейчас, уже посмотрев сериал. 

 

Сначало-то Син набигал. И, как итог - ему руку сломали. И мы же обсуждаем наше желание, учитывая наши знания. 

Да и Ева - машина спецефичная. Что-то я не видел, чтоб ручки как-то помогали в управлении. Они вообще по-моему тупо для красоты там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...