Перейти к содержанию

Ева Комбат (evan_fighters)


Рекомендуемые сообщения

Игра - жуткое издевательство, но именно как файтинг сделано хорошо )

И играть там за всех можно...

Сочетание клавиш - блок ставиться по нажатию "влево"+"вправо"+"вниз". АТ-поле, вроде, "стрелка к противнику"+"вниз"+"какой-то удар". Стрелять - тоже самое, только вместо "вниз" жмем "вверх".

Не уверен, что все именно так, но у меня так выходило... с Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так. Я понял, что я полное дерьмо и руки у меня не то, что ратут из ж, а они просто отсутствуют. Ибо ни черта! Тыкаю сетап, а он ни хрена не делает, даже процесах не пояляется. Может вё-таки распаковать надо по-хитрому?..

И ещё: зафиг в архиве, рядом с папкой игры, ещё один архив с этой же игрой? Зафиг она туда 2 раза запихнута? Или я полный дупел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, качай игру по моей ссылке http://slil.ru/23004012

DzY, советую на сайт загрузить мой архив с этой игрой, т.е. тот что на http://slil.ru/23004012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, другая версия заработала, вот только ни одна кнопка не фурычит!

И да, DzY, с этой никаких геморроев.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля!

Вот что за напасть!

Замени аил и думаю напишу, а тут говорят что никаких гемороев....

Ну теперь по ново если траблы есть - пишите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фурычит всё, но реальные проблемы возникают во второй драке с Рей(она там лучше всякого Чана, проморгаешь увалит сразу), доходил максимум до "кубика-рубика" и он меня вечно мочил своим буром. Кто дальше заглядывал? Что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фурычит всё, но реальные проблемы возникают во второй драке с Рей(она там лучше всякого Чана, проморгаешь увалит сразу), доходил максимум до "кубика-рубика" и он меня вечно мочил своим буром. Кто дальше заглядывал? Что там?

А блок включать пробовал?!

И дальше идёт шарик, а потом Зеруил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блин "чёрный шар" будь он не ладен, простые атаки не действуют, он просто исчезает, только если прыгнуть в центр тени начинает засасывать и только в этот момент можно ему насти урон, но сколько я не пробовал первым проигрываю я, а у него ещё где то четверть жизней остаётся. Может тут какая то хитрость?

Да Дитрих. а самому кого было проще пройти Рей или Аску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...