Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

МОЗГОВВЕРТ, так вот куда ты пропал из Галереи. Отлично поработал! Шаблон получился замечательный.

Ты заметил)))//да да я пропал совем не от скуки, скорее наоборот)))// Спасибо, я старался. А вообще это незаконченый вариант, отсутствуют еще кнопки некоторые, для цитаты например, когда она нажата и.т.д. Я сам был удивлен когда увидел что Дзю его уже вывесил, но видимо это неплохой стимул для скорейшего завершения работы.

Ммм, пользовать буду, но вот вообще... Кнопки прикольные, а вот шапка и общее очучение какое-то... пустое. Ну пусть будет, лучше чем имеющиеся.

На шапке затевалось еще копье лонгиния между буквами, но не прикрутилось пока. Больше я на шапке ничего не предполагал. Я ведь на то и расчитывал что б она не броской была и стильной одновременно. Чисто форумная шапка, грузится быстро и внимание не отвлекает, я конечно мог туда и Ев напихать и чего хош, но ты б тогда сказал что аляповато и был бы прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спалил скин,так его до сих пор и юзаю...Я светлые менюшки в вебе люблю-не напрягают.Хотя и темные скины стильные-но этот больше как то нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЗГОВВЕРТ, да я не спорю. Шакпка и должна быть простой, но... Здесь, ИМХО, уж слишком сё тривиально. Но всё - молчу-молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, постарался мозговверт, молодец)

вцелом и все мелочи типа ебитсу порадовали.

ща бочку дегтя вываливать буду. минусы. чисто по восприятия и по цвету. я не знаю почему, сама не пойму, но меня пёт, рвет и трясет от крестов, не вяжутся они никак у меня с еое, то ли новогодняя елка, то ли кладбище. возможно все дело в цвете. серый цвет нейтрален, нейтральны и кресты, рядом с теплой оранжевой надписью. на самом деле на это мало кто может обращать внимания в силу невлияния на них цвета, но это может и подсознательно влиять. серый нейтральный фон, все почти серое, степень туда, степень сюда, потемней посветлей, серый - идеал вообще для глаз и для мозга. внутри разделов разноцветные значки это ладно, но основные символы - двуцветны. нерв - красный, надпись в шапке и все кнопочные рисунки по болшей части оранжевые. в резальтате выходит дисбаланс, т.к. начинают соперничать с собой красный и оранжевый. серый с нервом выходят в холодной гамме, как ни странно, серый с оранжевым - в теплой. стоило бы значок нерва приглушить, запылить, чтоб он ближе к серому подходил и не сбивал серо-оранжевую гамму с толка. либо ближе к оранжевому его подвести, затеплить.

------

по причине того, что уже начинаются демагогии в мою сторону из-за шаблон не шаблон, че ты паришься, че так серьезно воспринимаешь? всем этим товарищам - идите лесом, степями, болотами против севера. если бы не было нейтрального ипбшного шаблона и я жила здесь три дня, а вот остальные шаблоны человек не может воспринимать физически, ибо они дисгармоничны сами по себе, - то ушла бы я на север отсюда скорее.

раскрашивать надо граммотно, а не ляпать все подряд. мозговверт, это не тебе, это вцелом. прости, что так вышло. а удалять по изгаженному настроению свой пост, нет никакого желания. а то как всегда будет одна патока в сторону авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причине того, что уже начинаются демагогии в мою сторону из-за шаблон не шаблон, че ты паришься, че так серьезно воспринимаешь? всем этим товарищам - идите лесом, степями, болотами против севера. если бы не было нейтрального ипбшного шаблона и я жила здесь три дня, а вот остальные шаблоны человек не может воспринимать физически, ибо они дисгармоничны сами по себе, - то ушла бы я на север отсюда скорее.

раскрашивать надо граммотно, а не ляпать все подряд. мозговверт, это не тебе, это вцелом. прости, что так вышло. а удалять по изгаженному настроению свой пост, нет никакого желания. а то как всегда будет одна патока в сторону авторов.

Ну-ну , Скарабчик , спокойно . Тут все свои . Никто не спорит . Подними себе настроение т.к. "изгаженное" тебе не идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпс....Странно может и есть легкая дисгармония, но моему глазу она явно не видна... Имхо все грамотно..И оранжевый с красным будут спорить при равных пропорциях, а тут, насколько я заметила пропорции разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха Scarab ты просто супер! )))

Ты все правильно подметила, и наверное думаешь, что раз я это все знаю то почему так сделал? Объясняю:

С самого начала я задумывал сделать стильный шаблон. Я отлично понимал что основав стиль на нескольких цветах я попаду в самую точку. Это были серый(с некоторыми оттенками) и оранжевый. Оранжевый по моей идее должен был добавляться стильными порциями в отдельные элементы. Все было бы прекрасно... Когда я начал делать кнопки то решил их всех сделать как те что в постах: кнопка и оранжевый значок схематического описания. Но Дзю сказал, что в таком случае всем будет казаться что это как бы стандартный шаблон получиться, не относящийся к Еве. Далее после дебатов мы сошлись на том, что в кнопках должны быть еванутые иконки, пусть и не относящиеся к конкретному смыслу кнопки. Как их всех сделать в оранжевом стиле я не знаю до сих пор, получилось то что получилось. И я отлично знаю что красный там совсем не к месту, просто пробовал оранжевый, смотрится еще хуже((( Это по поводу кнопок.

Что касается "крестов", то я счел что было бы очень неплохо поместить схематизированную концовку ЕоЕ, так как это будет одновременно и Евануто, и стильно. был вариант их сделать оригинального цвета или оранжевого, но получалось сильно броско, и очень отвлекало, поэтому все же решили сделать серый, как наиболее гармоничный.

Вот что приблизительно я хотел сделать на основных кнопках:

post-4802-1195379452_thumb.gif

А вот что будет если кресты сделать оранжевыми:

post-4802-1195379907_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо относительно получалось (про оранжевые кресты)

только тогда главную надпись нужно другим цветом делать.

Ыыы а кресты это распятые Серийные. просто в экстра уменьшении и поэ

тому ничё не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, ксли оранжевым то главную другим, а если ее то и все остальное)))

Вот я принялся обрезать границы, посмотрел на них, а картинки и так обрезанные до предела, видимо дело в коде а не в них.

post-4802-1195384464.gifpost-4802-1195384605.gif

post-4802-1195384480.gifpost-4802-1195384630.gif

post-4802-1195384659.gifpost-4802-1195384680.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща убегаю, попробуй если есть время и желание саму надпись с оранжевыми крестами сделать с переходом в красный,а значки нерва с переходом в оранжевый, совсем слека, чтоб соединить их в гамме. как у тебя надпись ника на аватаре. без анимации, а просто пятна дуального цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...