Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я нигде не вижу кнопочки "пользователи".

Я перенёс её вниз, сверху не в тему она была. да используется редко.

Найти можно только на главной стрице снизу, там где "администрация" итд... имхо там им самое место.

Rebelion, а так сам логотип не ты придумал? или ты?

Красный не особо в тему, ном ожно подумать над другими вариантами. В принципе вещь классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebelion, а так сам логотип не ты придумал? или ты?

Красный не особо в тему, ном ожно подумать над другими вариантами. В принципе вещь классная)

Я сам придумал. Можно и черный сделать, хоть любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, неплохо, футуристично я бы сказал... в общем видно что на ресурсе явно те люди которые следят за тем чтобы все регулярно обновлялось и несло в себе последние технологии. Но лично я бы остался на старом.

Да эмблемы новые доставляют, работает все довольно быстро (Google Chrome 5.0.342.9 Linux beta) даже на моих закудышных двух мегабитах и двух гигагерцах Но вот фон мне как то не очень фортит, вот если бы он менялся все бы весило очень много и еще более регулярно ложило сервер было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebelion, здорово получается. Нам какраз художник нужен был для таких дел.

Не хочешьп опробовать поработать в команде с перспективой вступления?

зы: логотипы хороши, но шрифт можнооставить тот что сейчас используется, он больше подходит.

заменим твоим вариантом логотип фрума и сайта.

на сайт тот что самый первый в твоём списке, на форум наверне второй... но там смотреть уже надо.

Я тебе в аську стукнулся, как времечко будет авторизируй, похимичим)

зы: завтра белый шаблон будетпереключён на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebelion, здорово получается. Нам какраз художник нужен был для таких дел.

Не хочешьп опробовать поработать в команде с перспективой вступления?

зы: логотипы хороши, но шрифт можнооставить тот что сейчас используется, он больше подходит.

заменим твоим вариантом логотип фрума и сайта.

на сайт тот что самый первый в твоём списке, на форум наверне второй... но там смотреть уже надо.

Я тебе в аську стукнулся, как времечко будет авторизируй, похимичим)

зы: завтра белый шаблон будетпереключён на стандарт.

Попробовать могу, хочу. Время свободное есть, и желание тоже.

Используется где, в лого на сайте? Я посмотрю и сделаю.

Изменено пользователем Rebelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый шаблон будетпереключён на стандарт.

Почему на стандарт? Вроде же как раз таки наоборот, абсолютное большинство хотят оставить его как дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на стандарт? Вроде же как раз таки наоборот, абсолютное большинство хотят оставить его как дополнительный.

Потому что абсолютное большинство вооще не знает о его существовании, а так же о том что шаблоны можно менять.

пустьп остоит чуток. Какая разница основной он или нет, для людей которые умеют тыкать мышкой в выбор шаблона?

А вот для тех кто не умеет разница есть, например если ему в кайф то он просто обрадуется,а если нет то заинтересуется как сменить шаблон.

К тому же день ЕнЕ требовал каких-то изменений, а то старый уже зае...

зы: помню сколько гнева и ненависти вызывал нынешнйи стандартный шаблон коглда он появился. Как только его ни называли...

А теперь оказуется что он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...