Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

странно , я думал ты фанатик но я даже рад

А причём тут фанатизм? Я признал "очень широкий взгляд на личности. гы...твое описание воспринимается мной также как тебе мое" - это совершенно не противоречит моему фанатизму.

да нет. ты как фанатик должен был заявить: "все что я сказал про Рей чистейшая правда, а вот ты гонишь", ну да ладно. :rotfl:

Ну, помоему, доставая людей типа Сина, Аска получает определённый кайф :rotfl: - хотя за это я её особо не осуждаю )) и вообще частенько доводит народ

ну не совсем, наверное, кайф. она пытается показать другим что она лучше остальных, принижая их(не очень хорошая черта, но довольно распространенная) но в случае Сина она часто пытается пробудить в нем "пацана"

...

4. Но тогда встает вопрос - почему же никто не отвесил ей хорошего пинка, когда сбилась она?

характер у них не тот, а не потому что это запрещено кем то.

А если бы кто и отвесил - она бы тут же остро почувствовала ущемление своих прав и полезла в драку. И была бы, в общем-то, права. Но в таком случае в честь чего ей должно быть позволено больше, чем другим?

что значит дозволено больше и кем? никто не мешал никому сделать этого, но они не так устроены.

Ну еще, как минимум, Кэнске забываешь. ;)

а когда она на него наезжала? кроме того случая, когда он смотрел туда куда не следует.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в случае Сина она часто пытается пробудить в нем "пацана"

Ну и это тоже, хотя кайф она точно ловит (можешь мне поверить - я таки знаю как клёво давить мелочьё (не, я порядочный человек, но когда есть младший брат, то...))

а когда она на него наезжала? кроме того случая, когда он смотрел туда куда не следует.

Кенске? Это когда?

да нет. ты как фанатик должен был заявить: "все что я сказал про Рей чистейшая правда, а вот ты гонишь", ну да ладно.

дык

Хотя твои аргументы насчёт Рей притянуты за уши и по сути гонево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она на него наезжала? кроме того случая, когда он смотрел туда куда не следует.
Кенске? Это когда?

Предположу, что подразумевается встреча на авианосце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кэнске на авианосце пялился на Су-27, а не на Аску. А наезжала она на него не лично, а в составе "компании придурков", в которую помимо него записала Синдзи и Тодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

На авианосце отхватил Тодзи

И Кенске с Синдзи. Там ещё у камеры Кенске объектив треснул.

Lance:

Да, Кэнске на авианосце пялился на Су-27, а не на Аску.

Куда он там смотрел в тот момент, когда ветер приподнял платье, не показано, так что подобное заявление не принимаю.

А наезжала она на него не лично, а в составе "компании придурков", в которую помимо него записала Синдзи и Тодзи.

Вот "компания придурков" и огребла в полном составе. А Тодзи огрёб вдвойне (и вполне заслуженно).

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "компания придурков" и огребла в полном составе

Безвинно!

А Тодзи огрёб вдвойне (и вполне заслуженно).

Позволь не согласиться, Тодзи заслужил только вторую пощёчину, да и то ввиду своей хамоватости присущей и Аске тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Безвинно!

За просмотр? Безвинно, что тут сказать. Но действия Аски там носили скорее импульсивный характер. Хотя всё это вопрос сложный, кто там виноват. Основная причина всего произошедшего - ветер. И не надо всё валить на то, что Аска специально гуляла в таком платьице, знала, что будет ветер, "придурки" будут рядом и им можно будет вломить.

Позволь не согласиться, Тодзи заслужил только вторую пощёчину, да и то ввиду своей хамоватости присущей и Аске тоже.

Вот про второе огр[Die Zensur]ие я и сказал, что оно заслужено. А про "хамоватость" - демонстрация Тодзи своих гениталий вполне осознанная, здесь не ветер виноват. Если для тебя это просто "хамоватость" - ну ладно, тебе решать, что для тебя что.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно, пытается надавить. То есть - пытается уколоть, ибо это фактически одно и то же. Цели, может, и отличаются, а суть одна - лишний раз царапнуть по больному. Тем более, как я уже отмечал, за равноценное (а значит - совершенно справедливое) действие по отношению к себе Аска прямо убить готова.

2. Вот тут как раз не согласен. По-моему, она вообще редко рассчитывает что-то наперед. Аска более склонна действовать под влиянием момента.

3. Но тогда встает вопрос - почему же никто не отвесил ей хорошего пинка, когда сбилась она?

4. Придумано-то неплохо, вот только я глубоко не уверен, что Аска в своем поведении руководствуется именно такими соображениями. Возможно, что и так. А возможно - что и нет. На мысль, что это все-таки не так, наталкивает следующее соображение: она влюблена в Кадзи. То есть для нее он в желаемой перспективе - самый близкий человек. Но в этом случае он должен пройти такую проверку в первую очередь и наиболее тщательно. Но как раз при нем она становится белым и пушистым ангелочком. Что же получается, что ей все равно, будет ли самый дорогой человек ценить в ней важные для нее качества, не обращая внимания на недостатки?

1. Ну чо ты всё время уводишь в сторону? Я же говорю вроде бы понятно. Аска пытается возбудить это маленькое чувство - чувство собственного достоинтсва Сина. Большая часть всех "анта бака?!" именно на это направлена. Не подавить она хочет это чувство, а наоборот, обнаружить.

2. Во-первых, рассчет не подразумевает каких-то далеко идущих планов, это может быть только действие с некими прогнозируемыми исходами. И Аска, будучи сообразительной девкой, часто быстро соображает и выдает некое действие, которое как раз и должно вызвать какую-то определенную, ожидаемую реакцию у людей. Во-вторых, я так понял, ты хотел сказать, что Аска действует под действием эмоций, а не момента. Потому что влияние момент это как раз и есть его оценка и принятие осознанного решения. Да у Аски случаются и не совсем обдуманные поступки, на эмоциях. Но своенравные девки на то и своенравные девки, чтобы иногда быть алогичными =). В целом Аска достаточно адекватно и быстро реагирует на события, вообщем проявляет сообразительность. Ну хотя бы взять её чувство юмора, и постоянные подколы Сина.

3. Когда она оступилась то?

4. Ну ващето отношения с Кадзи как раз являются подтверждением теории ореола. Ведь отношение Кадзи к Аске было для неё очень важным ("А где Кадзи-сан?" после битвы с гагиилом, "а Кадзи будет следить за нами" магмадайвер). Так что ей было важно, чтобы Кадзи видел все её суперположительные качества. К тому же факт ангелоподобности аскиного поведения (суперфраза =)) ) с Кадзи свидетельствует о том, что ореол стревозности это именно ореол, вымышленный самой Аской и легко ею управляемый.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это тоже, хотя кайф она точно ловит (можешь мне поверить - я таки знаю как клёво давить мелочьё (не, я порядочный человек, но когда есть младший брат, то...))

может и ловит, но мотивы к нападкам уже другие

Кенске? Это когда?

уже ответили - на авианосце

дык

ну это как-то не тянет на реакцию ярого фанатика, ну да ладно проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...