Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не люблю эмоции, терпеть не могу жизнерадостность и весёлую активность.

Да, и человечность тоже как-то осточертела.

Поэтому Рэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет, она приносит радость и страдания, восторг и гнев, и все это пугает, страшно ведь, когда мы боимся уколоться о ее шипы.

"Радость" - это в какой серии и у кого?

Плюнь на ее правила, и ты - ничтожество в ее глазах.

Ну Кадзи плюнул и ничего. Другие не плевали - и тоже ничего, но несколько в ином смысле. Скорее уж твое мнение Аске глубоко фиолетово.

Черт возьми, если я проживу 100 лет тихой, спокойной жизни без страха, без боли, без поражений, о чем я буду вспоминать на смертном одре?

А действительно, о чем - о разнообразии причин, по которым тебя назвали дураком?

Рей учиться проявлять эмоции. Именно учиться и старается. Скорее всего понимает - что эмоции - это как раз признак человечности. И эти редкие выплески эмоций - всегда неожиданные для зрителя - это тоже прекрасно.

IMHO, скорее понимает что не у всех в порядке с головой и можно нарваться на вторую Наоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эмоции, терпеть не могу жизнерадостность и весёлую активность.

Да, и человечность тоже как-то осточертела.

Поэтому Рэй)

Чота я в осадок выпадаю от таких слов. Ты случаем не по ангелам сохнешь?

Я, в целом, тоже не любитель безумной энергичности, но хотябы изредка хотел бы видеть у Рей подобные проявления активности. А уж человечность никому не помешала бы. Самая классная Рей - это та, которая проявляет эмоции. Самая классная Аска - спокойная Аска :lol: . На мой вкус, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, о чем - о разнообразии причин, по которым тебя назвали дураком?

Не понял, как это относится к посту Габриэля.

IMHO, скорее понимает что не у всех в порядке с головой и можно нарваться на вторую Наоко.

Ну Рей с Наоко тоже не совсем нормально себя вела. Даже, скорее, совсем ненормально. По-моему, пример не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелов в печь, при чем тут они. Улыбка Рэй неожиданна и радует как глоток воды посреди пустыни. Умеренность создаёт контраст.

Аска же - сама пресыщенность, от такого количества воды уже можно захлебнутсо)) столько жизни в ней, что это постепенно начинает действовать на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лишь в том, что одним глотком всей жажды не утолишь, а так и будешь идти полуживой)

Уж лучше плыть в "реке" жизни)

Хотя тут - каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько жизни в ней, что это постепенно начинает действовать на нервы.

Жизенность Аски особо на нервы не действует. По крайней мере, не больше, чем низкий уровень эмоциональности у Рей. Аска в плане эмоций, действует куда более эффективно. Тут уж скорее надоедают претензии на первое место во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как это относится к посту Габриэля.

Я так понял, что Аска по его мнению, обеспечит воспоминания для смертного одра.

Ну Рей с Наоко тоже не совсем нормально себя вела. Даже, скорее, совсем ненормально. По-моему, пример не уместен.

Может и не совсем нормально, но в памяти все равно останется "проявила эмоции - у окружающих снесло крышу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в "нервировании" Аски и Рей в том, что ативность Аски затрагивает окружающих (хотят они того или нет), а пассивность Рей это лишь ее проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еххх ехехехееее

жизненная Аска да?

а кто это там в ванне с венами перерезанными?

вот это сила взять и смотаться от порблем

вот это конструктивно /sarcasm off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...